Посоветуете гормональные таблетки, чтобы не поправляться от них. - вопрос №4246599

Я пью делсию. Пропал интерес к мужу и увеличился вес. Врач посоветовал джесс плюс или бонадэ. Джес плюс и делсия не аналоги. Мне 31 год, 2 детей. Какие вы посоветуете таблетки, чтобы не поправляться от них.
1 ответ

Ответы

приём кок и увеличение веса не связаны — это доказано
значит есть нарушения
а просто так, без разбора ситуации и консультации назначать ничего невозможно