Подскажите пожалуйста на руке начал покаловать мизинец. А спустя пару недель начала болеть вся кисть. А точнее все пальцы начали покаловать иногда даже чувство сжения есть и выкручивает все пальцы - вопрос №4247132

особенно после работы например пока я это пишу у меня они уже очень болят. Болит только правая рука и мне 30 лет. Подскажите пожалуйста что это может быть? И к кому идти?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам необходим очный осмотр у врача невролога и травматолога, провести следующие исследования — ЭНМГ, желательно выполнить МРТ костей правой кисти и суставов запястья.