Пол года назад я потеряла отца, самого дорого и родного мне человека, понимаю что надо жить дальше, но это так тяжело, смысла нет, своей семьи у меня нет, смогу ли я справиться с этим горем и как - вопрос №4247500

жить дальше? Наталья 02.07.1983г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сможете справиться.но ваша боль будет с вами очень долго.со временем найдете путь свой жизненный.сейчас еще мало времени прошло со дня потери.еще ваша рана жива
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да сможете справиться и будет у вас брак.
Сможете. Тем более, что значит-потеряли? Он просто для Вас невидим, но по-прежнему рядом, и вряд ли Вы доставляете ему удовольствие своим мыслями.
Сможете.Через полгода Вам станет легче, боль уже не будет такой нестерпимой