Сургут

а если водитель вышел к ГАИ а пассажир сел и уехал с техпаспортом во время разбирательств? - вопрос №4247576

Ответы

Buh

Здравствуйте, Виталий! Если у пассажира были документы, а ГИБДД его не задержали, то имел вполне право это сделать. Только вот ГИБДД первым делом требуют документы. Так что скорее всего пассажир совершил административное правонарушение. Да и не известно, было ли у него в/у вообще.