Мужчина приснился, когда проснулась подумала о том кто нравится, образ был похож, что он имел ввиду во сне? - вопрос №4247879

Пришел ко мне мужчина, сидела за компом фильм смотрели про отношения. У меня дома, рядом его девушка, была с которой отношения легкие. Он говорит «она меня держит», поняла он так считает, что я его держу, что у него чувства есть. На столе кружка с чаем, его или моя незнаю. Пошла чай сделать себе, но за чем то пошла в огород, там проложили остановку, для автобуса, для рабочих. Видела  через окна как соседи все танцуют и пьют. Захожу к себе в дом у меня спокойно, родственник один спит в комнате, иду в ту комнату где смотрели фильм, там на кровати он лежит мужчина ипрыгаю на него, рядом под простынью девушка оказалось его. Решила проверить спросить у него шепотом, будем встречаться,ответил будем, я на его говрою пошутила.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Этот мужчина так же думает о вас. ваши фантоны встретились во сне.
Это к знакомству

@ SOFIA CHERNAYA