Новосибирская область

дело к разводу. Еще жена полгода назад в тайне сменила фамилию обратно на девичью. В новом паспорте прописка старая - живем в моей квартире. Как она по новому паспорту могла опять прописатся в моей - вопрос №4248138

Ответы

Buh

Здравствуйте, Влад! При замене паспорта согласно Административному регламенту МВД РФ по предоставлению гос.услуги по выдаче, замене паспортов гражданина РФ, удостоверяющих личность гражданина РФ на территории РФ (утв. приказом МВД России от 13 ноября 2017 г. N 851) просто переносят данные из старого паспорта в связи с его заменой.