Нужно ли мне это лечение? - вопрос №4248382

Я был у стоматолога. Сделал рентген. ibb.co/rsCfML9
Вот что она мне назначила делать. Я не уверен, т.к. никогда не был в этой клинике до этого, но она считается хорошей.

Хотел бы чужое мнение услышать так же. Насколько рекомендации адекватные. Вот они ibb.co/8rQddjN (Они на украинском)

Особенно интересует ситуация с 36,37 зубами. Реально ли нужно делать эту керамическую поверхность на них?

И реально ли 46ой зуб сделан плохо и нужно канал снова делать?