Доброго времени суток, эксперты! Прошу посмотреть вопрос: что будет с долларом к лету , и в ближайшие , хотя бы 3 года? Спасибо. Все ответы оценю. - вопрос №4248424

600 p

Дополнение автора от 12.03.21 18:52:52
Что будет с рублем?
Почему экстрасенсы не выигрывают в лотереи, не угадывают номера???

Дополнение автора от 12.03.21 19:15:24
что будет с ценами на нефть ближ.3года
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доллар будет постоянно «пилообразно» расти. К лету его курс будет колебаться вокруг 80 рублей.  Байрон будет стараться задушить Россию санкциями, что пагубно отразиться на нашей экономике. В лотерею выиграть невозможно, поскольку все лотереи — это мошеннические схемы. Весь доход от них уже распределен между организаторами. Цены на нефть в ближайшее время упадут. Что будет через три года — пока сказать невозможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Доллар поднимется на 4% течение 2 года.
Падения доллара в ближайшие два года не будет, а вот  на третий год будет падение.
" Качели " И вниз и вверх. А вот стабильность зависит от спроса доллара на валютном рынке.
Будут скачки, но к лету поднимется и укрепится на какое-то время. В ближайшие 3 года опять незначительные качели, хотя более менее стабильно будет держаться, а ближе к концу 3х лет поднимется и потом немного вниз.
Сильного упадка не будет то вверх то вниз незначительно, то на то и выйдет.
Пока что до лета останется на нынешних позициях плюс минус копейки.
Нельзя обращаться к высшим силам с такими вопросами :) Отвечу просто как человек с экономическим образованием: С долларом будет всё в порядке, а вот рубль упадёт, поэтому курс изменится, так что если планируете делать вложения в доллары то самое время
Доллар опустится по-началу, а затем будет скачок его, но не более чем на 10 р .
Здравствуйте! Курс доллара будет медленно подниматься.
Добрый день, Евгения! Через три года (ориентировочно) прогнозируется сильное обрушение доллара из за огромного внешнего долга США или глобальный катаклизм, что обрушит вообще всю финансовую систему. Дорожать и реальной стоимостью будет обладать только золото, но не ювелирные изделия, а слитки. К лету же доллар немного повысится, так как будет некий спрос на них, но если откроют границы для туризма. Если же все останется на прежнем уровне, то не стоит ждать больших колебаний. Всего доброго!
до 100 р поднимется доллар к лету… у каждого экстрасенса свой дар… кто то угадывает цифры, кто то видит, кто то находит пропажу, кто то работает с белой магией и к то с черной…
Доллар поднимется по курсу, так как там идет массовая вакцинация.
Техас, например, вообще уже открыт и снял маски.
 А скоро уже будут регулярными авиарейсы и усилится туризм.
Рубль поднимется определенно.
Доллар упадет, нефть упадет
Здравствуйте, расти особо не будет. Даже будет тенденция к ослаблению. Мир будет переходить на другие валюты. Биткоин, валюта Китая — это будет актуально.

@ SOFIA CHERNAYA