Я Надежда 18.08.1981 и мой начальник Сергей 06.06.1969 встретились около магазина на светофоре. Сергей мне сказал что встречаемся как обычно в одно и тоже время , часто у нас встречи происходят - вопрос №4248671

1500 p
около светофора по дороге в магазин, потом он по прикалывался нало мной типа я иду за булачками или пироженами, потом ещё прьолтали далее неловкое мрлчание и потом когда мы встречаем нашу сотрудницу Юлю он резко переключается на нее. Что это за ситуация?
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Рядом с вами Таро показывает мужчину очень стремительного, достигает чего хочет в жизни, быстро принимает решения, очень успешный человек, обеспеченный, стабильный. Надежда, мужчина хочет с вами быть, мужчина здесь в вас влюбленный, он будет вас и дальше соблазнять, манить, тащить, он любит вас всем сердцем. Душой к вам тянется, он стремительно хочет вас завоевать, он е хочет с вами сориться или как-то выяснять что-то, даже если вы захотите — он не будет. Он любит вас, он мягкий, хотя ж совсем не такой человек, он мужчина- мужчина, может быть упертым и жестким, а к вам тянется как родной человек, родная ваша душа, любит и надеться, что вы будете очень близки скоро.  мужчина еще плохо разбирается, как правильно женщину увлечь и правильно соблазнить, но он старается как может. Будет такой момент, а вы ему помогите соблазнить друг другу, вы будете вместе, вдвоем. Мужчина вас встретит с букетом цветов, но это будет через месяца три-четыре. Что-то между вами такое произойдет, что к вам примчится на чувствах, любовь будет горячей между вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи эти  случайные ,  просто вы  в одно время    заканчиваете работу а     магазин   по дороге ,     где оба  отовариваетесь.К  вам   дружеские отношения ,  и   почему   то  он стесняется  вас .К Юли у него   такие же отношения, дружеские и   деловые   , но с  ней   легче  поболтать ,      вот и   переключился   так легко    на неё
Здравствуйте! между вами сейчас деловые отношения… у вас к нему есть чувства показали карты, у него-желание встретится, но будут между вами третьи лица… Всего доброго!!!
симпатия  однозначно есть к Вам, но пока это только симпатия. Но он часто может переключаться на других женщин, не только на Юлю
Сергей сначала флиртовал с вами, эти шутки про булочки и пироженки, он знает что вы давно в него влюблены, и к вам он относится по особенному, но Сергей женат, он боится что ваша связь может разрушить брак, всё таки он уже давно женат, у него есть дети от жены, он не хочет рушить семью. Когда подошла другая Юля Сергей отстранился от вас, дабы не давать очередных поводов для слухов. Ведь в вашей организации и так ходят сплетни о вашей с Сергеем связи, другие сотрудницы часто шепчутся об этом у вас за спиной.
У него к вам симпатия и интерес, ему приятно с вами встречаться вот так как это и происходит и можно сказать, что он уже ждет этих встреч. Испытывает некоторое смущение перед вами и неловкость потому и нашел повод быстро переключиться, а точнее это произошло автоматически как своего рода побег.
Здравствуйте! Не ровно он к Вам дышит, поэтому и поведение неоднозначное. Он был взволнован и смущен.
Здравствуйте Надежда! Остерегайтесь Сергея как начальника — он вас может коварно обмануть и подставить с деньгами в первую очередь, а во — вторую — он к вам имеет в душе некую лесть и желание испытать ваши чувства на прочность… А вот Юлю он и во все может после марта уволить с работы и «наказать» с денежной компенсацией… Что касается личного к ней отношения, то его романтический настрой к ней, может очень быстро превратится в коварную лесть и обман… Почему — то этот мужчина, к вам и к Юлии, испытывает желание очень сильно вас обоих, коварно и с подвохом, обмануть в материальном пане… Всего доброго!
Потому что он заинтересован в ней
Здравствуйте, Надежда!
На самом деле Сергей очень общительный человек. И в то же время одинокий. Он очень разносторонний человек и любит общаться с разными людьми. В данной ситуации сделала расклад, и он показал, что у Сергея нет к Вам любовных чувств. Но Вы ему очень импонируете как личность, в Вашей ситуации это даже лучше, Вы можете стать хорошими друзьями с ним в будущем.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Здравствуйте ваш начальник флиртует с вами.Но скрывает свои желания.
Добрый вечер идёт информация что мужчина не хочет чтоб знали другие про ваше общения идёт ревность женщины к нему и были проблемы. У него есть к вам чувства но у него как привязка к прошлому там и бумаги и достаток его, и уходить не выгодно. Идёт то что у него не только на словах к вам отношения и хорошие но и в душе но мне идёт был бы моложе точно был бы с вами и ушёл от той. Вам с ним хорошо хоть дружить для карьеры, и там где работаете есть те кто вам вредят и ему. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
В ваших встречах есть закономерность — верно. Он «черпает» от вас позитивные эмоции, а Юля «черпает» таким же образом у него, только это эмоции другого плана — идет воздействие через стыд за его отношение к вам

Здравствуйте, Надежда.

Вы ему нравитесь, но он это скрывает, даже сам от себя. Считает, что вы на него смотрите только как на начальника, и что, возможно, у вас кто-то есть.

К Юле ничего нет, коллега.

Делать пока ничего не будет в вашу сторону, попытается переключить внимание на работу. Будет стараться всеми силами игнорировать свою симпатию к вам.

Успехов!

Юля ему нравится.
С ней хочет встречи
Здоавствуйте. Мужчина в вас влюблен, но боится своих чувств и сам от них бежит. Если он отдастся в их власть — это повлечет за собой очень серьезные перемены в уже устоявшейся жизни, все поставит с ног на голову. Вы очень сильно его волнуете и моменты безразличия наигранные. Пока он изображает холодность, у него внутри все переворачивается и сдерживать себя ему становится труднее с течением времени, эмоции к вам не угасают. Он сделает шаг навстречу более решительный и прямолинейный в весенние месяцы. Впереди вас ожидает серьезное объяснение, которое все расставит по местам и кардинально изменит направление вашего взаимодействия.
Здравствуйте, в очередной раз пытается скрыть свои чувства. Хотел всем видом и словами показать вашей коллеге, что встретились вы случайно, чтобы она не подумала, что вы вместе встретились и проводите время.
Здравствуйте.Вы ему симпатичны, но как появляется Юлия, он переключается на нее, для того, чтобы вы ревновали, вызывает в вас ревность.Всех благ!
Здравствуйте, мужчина застеснялся, когда наступило неловкое молчание, он не нашелся, что вам сказать, переволновался, поэтому резко переключился, чтобы выйти из этой неловкой ситуации и не показать вам свое смущение, так как ему кажется это постыдным. У него внутри все пылало, когда вас встретил, от волнения потерялся
Повлюблял в себя  сотрудниц. а теперь  и сам не знает. как  ситуацию  разрулить)))) Нет. встречи не случайные.  Ему нравится. что у Вас есть к нему чувства. Он также видит. что и Юля к нему неравнодушна. Создает   ситуацию. чтобы девочки   проявляли ревность.
Не хотел показать Оле, что испытывает к Вам чувства.Пытался показать, что ко всем относится хорошо. Перенастроить ее на другую волну, отвлекающую от Вас.
Здравствуйте!
Сергей переключается на Юлию, потому что хочет разрядить обстановку, всем уделить внимание, чтобы никто не заметил, что он именно к вам проявляет интерес. На самом деле, вы его волнуете, нравитесь ему, поэтому, немного теряется в вашем присутствии, смущается, и его шуточки получаются немного однообразными и неуместными. Не знает, как найти подход к вам, очень стеснительный мужчина, хотя с виду и не скажешь.
Надежда, вы и ваш начальник Сергей оба родились в год Петуха, и вам следует выучить уже его повадки, он и ведет себя, как типичный представитель пернатых, распушил хвост, своих курочек готов обеспечить зернышком, он такой один, а курочек много, они все серенькие или беленькие, а он такой с цветным хвостом, ну чуть-чуть и почти павлин, это же свойственно ему, то одной внимание уделить, то другой, такой «царь птица», где кур много, а он один и такой красивый. Если серьёзно, просто изучите его, все минусы и плюсы и научитесь уже управлять ситуацией, чтобы не возникало пауз, волнения и ревности. Вам надо его понимать.
Здравствуйте, Надежда. Он это делает для того чтобы никакие слухи не начали распространяться на работе. Хотел перебить внимание Юли, чтобы она не думала будто вы нарочно встретились. Видно, что были уже моменты, которые показывают, что вы ему очень нравитесь и он ищет различные пути, чтобы как-то с вами встретиться, но старается это делать очень аккуратно, чтобы ни вы ни кто-то другой не заподозрили его в этом.
Здравствуйте, вызывает Вашу ревность и разжигает интерес. Мужчина — ходок еще тот!
Он пытается скрыть свои чувства, которые к вам испытывает, вы ему очень нравитесь, но вот что с этим делать он пока так и не решил.
Это просто совпадение.
Он делает все целенаправленно, хочет вызвать ревность и действий от вас! Женатый мужчина попросту влюбился и ведет себя, как мальчишка
Симпатия к вам.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
У мужчины такая тактика поведения и он бы крайне не хотел, зная женщин, заслужить статус, что он к кому то имеет симпатию. Симпатии нет, я бы сказала ни к Юлии, ни к вам, симпатии как для связи…
Здравствуйте. Так происходит потому что он не хочет афишировать общение с вами, так как неравнодушен к вам. Проще переключиться, а девушка просто подвернулась.
Здравствуйте!
Надежда!
Он влюблен вас.Но не хочет это демонстрировать при других людях.Сазу как будто ничего между вами не было-взглядов и внимания.Он боится как-то проявиться к вам.Это своего рода флирт.Ему приятно с вами общаться.