Судебные приставы - вопрос №424887

Здравствуйте! у меня по административному правонарушению(несвоевременное предоставление данных в налоговую о количестве рабочих на моей фирме) долг 1000 рублей.исполнительный лист пришёл от судебных приставов и срок добровольного погашения долга прошёл несколько дней назад.теперь собираюсь оплатить долг.вопрос: сколько мне придётся теперь платить и могут ли всё равно оштрафовать имущество? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добавлю:

В случае пропуска срока для добровольного погашения пристав обязан вынести постановление о взыскании испол.сбора, который составляет 7% от суммы долга но не менее 500 рублей для физических лиц.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам необходимо предоставить приставу квитанцию об оплате штрафа. Если повезет и пристав еще не вынес постановление о взыскании исполнительского сбора то сумма 1 000 рублей, Имущество арестовать могут НО все должно быть соразмерно!