Здравствуйте мне приснился сон я был в отчаяний приснилось что я занисаюсь спортом с кем то дерусь и маме я стал помогать по ее восточнои медицине и мне приснилась какая то женщига знакомое лицо и ее - вопрос №4249047

дочка она говорила с моеи мамои какое то свидание было

Лучший ответ по мнению автора

сон этот указывает на то что борьба с кем то вы разрушаете те трудности которые вам мешают двигаться вперёд. но и то что к этому сну проблем не ожидайте и отношения знакомство