Здравствуйте. Во сне мужчина (знакомый) сказал встретиться, мы встретились, сидели как влюблённые и он начал показывать фото ребенка ,сказал что хочет детей. Что значит сон? - вопрос №4249406

Здравствуйте. Во сне мужчина (знакомый) сказал встретиться, мы встретились, сидели как влюблённые и он начал показывать фото ребенка, сказал что хочет детей. Что значит сон?

Лучший ответ по мнению автора

Говорит о радости, дружеской помощи, удовольствии от встречи со старыми друзьями
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA