Когда вернётся Давидэ 16.11.1993 к жене Веронике 23.05.1991 помирится ли с ней? Благодарю - вопрос №4250024

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помирится да. В середине июня отношение между ними возобновиться полностью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вероника, Давидэ обязательно вернется к Вам.
Первое время бездействие от него будет.
Он взял паузу.
Не долго ждать. Он придет к Вам
Аркан солнце
Аркан мир говорят о его возвращении и примирении.
Помиритесь. Желаю удачи Вам
Всего доброго
Добрый вечер
Пока возврата не видно. Пока решил побыть один. Но примирение будет чуть позже. В течении следующего месяца точно. Пока вам нужно обоим пауза. Что бы все для себя понять как быть дальше. Так как уже не первый раз у вас такое, и каждый раз все больше и больше вы отдаляетесь.
К  сожалению этого может вообще не случиться, мужчина пошел своим путем.
Настраивайтесь на новую жизнь, и не ждите то, что уже не случится никогда.Будет еще любовь и грезы, а Давидэ из ваших отношений давно вышел.
Здравствуйте этим летом будет сближение.
Добрый вечер!
Присутствует обида на Вас, точнее, чувство гордости мужчины мешает ему проявится.
Есть советчик, мужского пола, который подтрунивает его, чтобы не делал шагов на примирение.
Однако видно, что свою вину он признает и между Вами будет очень серьезный разговор. Некая исповедь. Как с Вашей стороны Вероника, так и со стороны Давидэ.
Он часто о Вас думает и любит. Вы просто оба наломали дров. Ваши пути не разолшлись.
Мой ответ однозначный — Вы помиритесь!
Летом вернется с цветами.
Между ними большое расстояние, он даже если и очень захочет, ему не вернуться в ближайшее время, есть на то у него веские причины, как минимум ему сейчас приходится остерегайтесь рискованных обстоятельств, на первый план в его жизни  выходят мистические и скрытые силы, велико влияния враждебных препятствий, вы можете считать, что вас с ним разлучила сама судьба, для Давидэ события связаны  с его попаданием в  критические ситуации, возможно и полное разочарование в его жизни. Большое значение в течение этого года имеют для него чужие деньги, у него отсечение всяких контактов намеренно или по воле обстоятельств.
Этой весной вернется.
И мир будет и новый медовый месяц.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Примирение будет скоро. Давидэ очень скучает по Веронике.
Здравствуйте. Воссоединение пары падает на начало лета. Душевная связь между людьми не разорвана. Не смотря на дистанцию, каждый из них остаётся привязан к другому на тонком плане. Это верный признак того, что пути людей сойдутся.
Здравствуйте.летом приедет.Помиритесь.еще до его приезда.но знайте.это не на постоянной основе он у вас.
Помирятся в течении пяти месяцев.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
чувства есть к вам и негатив есть на нем, который мешает к вам вернуться… это не конец между вами еще…
Да будет примирение и брак дальше продолжится.
К ней он не вернется, смогут помириться, но отношений уже больше не будет.
Примирение с ней не будет, у него девушка которую он выбрал и понял, что это именно она должна быть с ним
Здравствуйте. Муж вернется к вам. После затянувшейся паузы в ваших отношениях произойдет стремительное развитие, возрождение, у вас как откроется второе дыхание. Вы будете вместе.
Ваше воссоединение произойдет летом. Всего светлого!
Здравствуйте!
Его мечта, его идеал стать настоящим мужчиной. Да, помирится с вами. Он вырасти хочет, чувств хочет потому, что холодный, только вы можете растопить этого мужчину, да вы для него искушение, боится открывать чувства, потому что думает если откроете чувства, он боится что пропадет, с детской какой-то травмой. Он закрывает чувства, и только вы способны эти чувства растопить, но он боится этого. Мужчина растает, мужчина потечет, но ему хочется радости, ему хочется удовольствий.
Здравствуйте!
Мужчина может вернуться.когда полностью нагуляется.Сейчас он получает удовольствия на стороне и всем счастлив.Но потом ему надоест и он вернется к вас.Но время может пройти и много-может до 10 недель,10 месяцев.Если вам это нужно_то можете его ожидать.Но в душе он не изменится.В нем останется впечатление-что он и еще раз может уйти.Или тогда можете поставить условие -чтобы этого больше не повторялось иначе больше не примете.