Новый ПК - синий экран - вопрос №4250046

Новый ПК — Intel i5 3600 BOX — Geforce Nvidia RTX 2060 Super 8gb — 750WX БП — Лицензионная ОС ( Win 10 Home ) Несколько куллеров доп. и один на проц ХАМЕР большой… Вопрос почему постоянно слетают драйвера видео и изза этого постоянно синий экран по 3-7 раз на день! С нагрузкой и без нагрузки ПК! может даже после включения выбить! ПО всем кодам ошибки синего экрана АБСОЛЮТНО все связано с драйверами видеокарты!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Олег. Попробуйте откатить драйвера:
Откройте Диспетчер устройств, щелкнув правой кнопкой мыши кнопку «Пуск»).
Разверните раздел «Видеоадаптеры».
Щелкните правой кнопкой мыши свою видеокарту и выберите «Свойства».
На вкладке «Драйвер» выберите «Откатить драйвер». После этого перезагрузите компьютер.
Как вариант ещё попробовать переустановить более стабильный драйвер версии 417.35