Здравствуйте,эксперты.Помогите понять как действует транзиты на синастрию.Напримкер на небе аспект меркурий раху ,и в синастрии есть аспект раху - вопрос №4250454

меркурий.значит этот аспект активируется в синастрии? или он этот аспект всегда в синастрии активен? спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Синастрия это две натальные карты. Просматривайте по очереди транзиты сначала по одной карте потом по другой