Будем ли мы снова вместе Юлия и Зуфар? Помиримся ли мы? - вопрос №4250666

600 p

Дополнение автора от 14.03.21 17:26:44

Дополнение автора от 14.03.21 17:29:06
Я вас всех достала уже со своим вопросом… Знаю… (((

Дополнение автора от 14.03.21 17:39:56
Не смотря на все преграды будем ли мы вместе?

Дополнение автора от 14.03.21 17:42:12
На данный момент что он чувствует ко мне и думает? Есть ли шанс ещё? Со мной он не хочет разговаривать и видеть… А у меня боль, обида…
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скоро у него обида пройдет… без вас долго не сможет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь, он Вас не может отпустить.
ещё даст знать о себе.
Добрый вечер. Он искусственно отворачивается от вас — в нем сильна обида, словно он считает что это вы его обманули. Но он все еще сильно и очень искренне любит вас.
Он пытается заполнить делами каждую минуту своей реальности, чтобы не думать о ситуации с вами. Ему нужно пережить этот момент, чтобы двигаться в какую-либо сторону. Пока что он очень боится что все повторится, если он пойдет на сближение.
Удачи вам.
Здравствуйте. Пока у мужчины нет конкретных планов на вас. С одной стороны вспоминает хорошие моменты с вами, но с другой стороны резко негативные эмоции проявляет, злиться. Ему нужно разобраться в себе для начала. А вам быть в состоянии гармонии и любви к себе. В ближайшие 2-3 месяца ситуация не сдвинется с мертвой точки. Летом будет между вами разговор, прояснение ситуации. Захотите все выяснить. Шанс на восстановление отношений будет осенью этого года. Терпения вам.
Вы помиритесь к концу  весны. Однако примирение будет чуть прохладным. Вы  будете  друзьями.
Сейчас он не будет с Вами общаться, переждите, займитесь собой.
Здравствуйте.
Помиритесь уже к лету и не расстанетесь
Здравствуйте, мужчина вас любит, вы ещё помиритесь, думает о вас, характер у него не простой, подождите.
Он избегает с вами всякого общения. Об отношениях у него нет мысли. Идёт что от вас на него было моральное давление и он от него убежал.
Примирение возможно.
Да вы помиритесь.
Нужно время.  Определённо.
Вы два человека которым тяжко без энергии партнёра
Но мужчина не последний раз будет свой характер показывать.
В такого рода отношениях вам будет тяжко .
Дайте ему время
И все таки инициативу проявит он и разговор будет у вас ещё.
Юлия,   в  мае помиритесь.
Пока бездействие его будет
Помиритесь летом.Пока отстранен. Подумает и захочет помирится.
Примирение возможно.Ближе к лету.
С уважением Юлия
Да, произойдет примирение. Есть дальнейшее будущее в этом союзе, несмотря на те незначительные преграды, имеющиеся на данный момент.
Здравствуйте. Если и помиритесь, то не надолго. Такое ощущение, что идёт стороннее вмещательство из вне на Ваши отношения (словно, Ваше совместное фото, разорвали пополам). Нарушена целостность энергетики.
Да будете вы вместе… помиритесь… чтобы сейчас отпустить боль и обиду… представьте себе… что для того чтобы в  вашей паре стало ещё больше счастья… вам по судьбе просто надо пройти эти испытания… убедите себя в том… что всё плохое уже случилось… хуже не будет… если люди должны быть вместе… они будут невзирая ни на что… ничего не разлучит… а вот временное расставание показано очень часто… и именно это с вами произошло… Вы обижены на Зуфара сильно… чтобы приблизить своё счастье… желательно перенастроить себя и отправлять ему " пакеты " добра… любви… заботы… нежности..( заочно… дистанционно..) можно над фото проговаривать всё что " накипело"… но обязательно заканчивать добрым  благостным «посылом»… Юленька… у вас всё наладиться… только поймите что не завтра… несколько месяцев ещё не вместе… не звоните ему… не выходите на связь пока… всё наладиться само собой в своё время… удачи!
Здравствуйте, Юлия! В данный момент у вас сейчас такая ситуация, когда отношения не сильно то и развиваются или вы не понимаете, почему мужчина ничего не делает.… почему он бездействует. Какая-то энергетика бездействия идет, вот все было и нормально, яркое начало, а потом раз и не движется. С его стороны нет ничего, общаетесь, но не делает каких-то дальнейших движения в сторону загса или чтобы жить вместе. А начиналось все хорошо. В прошлом были моменты разочарования. Какое-то непонимание было, вы в паузе, расстались на какое-то время и вы переживаете. Ведь все замечательно. И вот вы все делали, чтобы все было замечательно, а потом все вас расстроило и подвисло в воздухе, но это все эмоции. Зухар вас любит, мужчина замечательный, но отдался на какое-то время, пауза и отдаление сейчас. Вы одинаково смотрите на многие вещи. У вас сильные чувства к нему, а у него к вам. Вы его ждете, он появится. У вас был страстный роман. В ближайшее время отношения будут развиваться, будут длительные отношения, вы будете много работать, будете планировать брак и будет вопрос по обеспечении семьи. Вы будете узнавать другу друга, будете накапливать опыт, вы молодые, вы трезво смотрите на отношения с друг другом, умеете анализировать, и вы общаетесь, все ваши отношения различного плана ведут к обей цели, будете планировать что-то достичь. Юлия, вам ничего не нужно делать, ждите мужчину, он сам будет скоро идти на встречу отношениям. Поддерживайте его во всем, будет комфорт дома, вы такая девушка, которая не рубит с плеча. Мужчина добытчик, вы будете за ним как за каменной стеной, вы оба работоспособные и стремитесь. дети у вас появятся, но не в эти два года. Вы будете вместе жить и планировать все тщательно, не быстро, не сразу. Перспективы отношений: лучше не бывает. Вам спокойно с этим мужчиной, комфортно.
Будете снова вместе но в будущем.
Здравствуйте. Вы помиритесь этой весной. Мужчина вас любит, несмотря на его поведение сейчас, отойдет. Всех благ!
Здравствуйте!
Юлия, что хочу сказать вам. Мужчина верный, любит Вас, ценит, он бы если был рядом, то Вам бы и готовил. Здесь показаны чистые и самые добрые намерения к Вам. У вас впереди с этим мужчиной ждет горячая любовь, вы будете вместе жить долго и счастливо. Кризис в мире вас сблизит  еще сильнее. Он о вас думает и ночами, переживает за вас, так хотел бы рядом быть с вами, мечтает о вас, представлял с вами жизнь, будущее. Ну тут мужчина скучает конкретно за вами. Вы у него только одна, Юлия.
Здравствуйте, есть шанс, не упустите его, парень достойный.
Здравствуйте!
Юлия!
Тут как игра, выбор.И он больше стоит перед вами, а не перд ним.
Чего вы больше хотите жить с сильным и любящим вас мужчиной, который будет вас любить (новый мужчина)или как-то заставить, или добиться или уговорить Зуфара, и жить с ним какое-то время.Но потом он рано или поздно все равно уйдет?