Здравствуйте. Мысли чувства и намерения? 7.10.1989 Николай светлана 9.05.1991 - вопрос №4251299

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
29 ответов

Ответы

мысли позитивные, светлые., чувства определённого толка есть у него, а вот намерений пока что нет, но они появятся чуть позже.
Добрый день.
Он что-то выжидает, вижу, у него есть намеренья по отношению к вам, ему очень нравится ваш характер — мягкий но сильный. Как я понимаю, он занят на работе, поэтому не может двигаться пока что, когда проблемы на работе закончатся — тогда видимо и решится вопрос с его затишьем.
Удачи вам.
Вы ему нравитесь и привлекаете сексуально.
Для большего ему  нужно время.  Он пока присматривается к Вам.
Здравствуйте чувства у мужчины к вам определенно есть, намерения встречи, совместное времяпровождение.
Добрый день
Очень много неопределенности между вами. Не только он, но и вы тоже не знаете до конца, что вы хотите. Вас конечно сильно огорчает его поведение. Что он не постоянен. Но он такой. Ему сложно смериться с тем, что он не один, он не любит зависимости, ответственности. Он всегда был и хотел быть в свободных отношениях. Чувства были, сейчас они угасают, вряд ли вы сможете то что изменить. Тут нужно глубже копаться. разбираться, отдельно по каждому, отдельны брать периоды, потому что сейчас отношения качели. Которые пока качаются в разные стороны, но скоро они смогут остановиться навсегда.
Здравствуйте, Светлана. Честно говоря, не могу я вас вместе с Николаем связать. Отвернулись в раскладе друг от друга. Вы вращаетесь по кругу и спрашиваете себя одно и тоже, расставание или все же есть шанс?
А он уже смотрит на другую и мысли витают: люблю, а она не принимает мои чувства!  Планов на вас пока не имеет и дайте ему время, разобраться в чувствах… к той другой.
мужчина не совсем свободный, либо женат, либо какая-то женщина имеет на него виды.
он вас с кем-то сравнивает.
искренне вами восхищается, вы для него звезда, готов проявить гибкость по отношению к вам, пойти в чем-то вам навстречу.
и хочет в чем-то помочь, помощь бескорыстная и своевременная.
если он вас в чем-то раздражает, то пока карты не советуют от него отказываться, он вам пока еще нужен,
но советуют побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
Карты показали, что с его стороны есть устойчивые чувства, но в голове у него неразбериха. И именно это оттягивает развитие ваших взаимоотношений. У него выбор — это быть или с вами, или совсем одному, потому что у него усталость на фоне многих разрух в личной жизни которые он испытывал. Склоняется к тому, чтобы быть с вами- и будет. Ожидайте с ним встречи
Здравствуйте. Света посмотрела вас, скажу что он как ясно солнышко, то с вами то отдаляется. он ведь хочет перемен как и вы, но перед ним как стена. как пара вы красивая, только толчка не хватает
Очень его притягивает ваша энергетика и образ, до того, что сбит с толку и будет действовать в первое время осторожно чтобы не испортить желанную перспективу быть рядом.
Здравствуйте Светлана — Виден новый огонь в Николае с недавних пор и желание перемен.
Всё это говорит о том что у вас намечаются перемены в отношениях с данным мужчиной.
Здравствуйте.
Обновление отношений будет
Удача в ваших руках сейчас.
Проявите сами инициативу к нему.
Либо придется ждать. Это совет карт
Не строит планов на будущее,
дружеские отношения, осторожные
без каких-либо намерений.
Возможно, у вас еще нет отношений или отношения завершаются, близки к расставанию. Действий, планов нет, печаль

Здравствуйте

Мысли:

Да в мыслях бездействие. Размышлизмы одни. Написать, не написать. У вас вероятно конфликт произошел. По карте гора трудности.

Чувства

Раздрай. Думает что конец чувствам.

Намерения

Ну в далекой перспективе, когда нибудь может и начнет сначала. Но не скоро по карте звезда .

Здравствуйте, он проявится еще в ваш адрес, будет давить на то, что было раньше между вами, чтобы возобновить общение. Но намерения пока никак не будут выражены, он в целом пока не хочет ничего для себя постоянного.
Женщина несвободна. После вашего окончательного расставания с супругом мужчина будет гораздо более активен.
Светлана, чтоб завладеть мыслями и чувствами такого мужчины, вам придется не мало потрудиться, он весь занят своими делами, и не сидит, и не грустит конечно. Мужчина видны и занятый, с ним погулять каждая хочет, видный что и говорить, и крепкий, и при деле, интересуйтесь им. узнавайте его особенности, находите слабое место, куда надавить, и как с ним себя вести, чтобы он за вами скучать начал, пока все его мысли о службе.
У него к вам есть чувства, но видно присутствие ещё одной женщины сейчас.
Симпатия к вам есть.
Мысли написать и поговорить по душам.  Намерение вместе сьездить в путешествие. Выяснить все недопонимания и вопросы.Решить уже, что то насчет вас.
Здравствуйте.
В своё время. Будёт всё возможно.
С уважением, Роман.
Здравствуйте. Мужчина сложный, он то хочет с Вами развития, то закрывается, не подпускает к себе близко, душа закрыта и причинс в его прошлом. Если готовы ждать и работать над развитием, то вместе сможете быть, но препятствий много преодолеть нужно. Иногда он ведëт себя странно, но дело не в Вас, а в нëм
Здравствуйте, Светлана! в вашей паре слишком много препятствий, как с вашей  так и с его стороны. Мужчина несвободен, рядом другая дама, но мысли о Вас, безусловно, есть.
Здравствуйте. Мужчина думает связаться с вами, он  напишет. Отношения получат новое развитие, он к этому будет стремиться, планирует встречу и предложит вам семейные отношения в будущем. Но необходимо преодолеть взаимные обиды, которые между вами, мужчина готов это отпустить, многое зависит и от вас.
Ждите на неделе хорошее известие от него, признается в своих чувствах
Здравствуйте!
Мужчина закрывается от вас, Здесь вообще нет никаких отношений. Он черств и груб. У него есть флирт на стороне, с вами решил закончить общение. Он не будет с вами встречаться.
Здравствуйте, не совсем искренен и часть правды просто утаивает…
Здравствуйте!
Мужчина любит женщин и они его тоже.Сейчас в отношениях идет как любовный треугольник.Поэтому он не сильно проявляется к девушке.В будущем будет ухаживать за девушкой, но пока только в сексуальном плане.Он как любовник идет, не важно даже есть треугольник, он такой как типаж мужчины.И если Светлану это  устроит, то будет роман.Флирт.Романтика.
Будет развитие отношений летом, предложит узаконить ваши отношения. Но у вас не все гладко будет с этим. Есть трудности по вашей части. Мужчине вы очень нравитесь, ему свами хорошо, хочет уже создать настоящую семью. Нужно решить проблему с прошлз