Здравствуйте,уважаемые эксперты!У меня на работе коллега,занимает руководящую должность проявляет знаки внимания и говорит что любит,я ему объяснила что между нами ничего не может быть,так как у него - вопрос №4251384

есть семья и у меня тоже, но он не успокаивается и продолжает за мной ухаживать, что мне делать подскажите пожалуйста Инна 23.08 1987 г.р.

Ответы

По сути уголовное преступление, такие домогательства, но вряд ли будете судиться. Женщина всегда может показать, не обижая, границы и что бесперспективно. Если настойчивы станут ухаживания — только увольняться. Семья важнее, работу можно сменить, а семья — это родное, складывается годами.
Быть морально устойчивой. Пусь это будет его проблемой, а не Вашей. Подумайте о муже.