Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ждут меня в личном жизни и на работе ближайшее время. Диана 17.12.1982. Спасибо большое за ответы. - вопрос №4251566

изображение из вопроса
600 p
14.03.21
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

15.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном до конца  апреля познакомитесь с интересным  мужчиной  старше Вас.
В работе — без изменений.
14.03.21
Вас ждёт знакомство с очень привлекательным и обесреченным мужчиной, так же активносьь будет проявлять мужчина из прошлого, у вас ожидается поступление новых источников финансирования.
14.03.21
Добрый вечер. 
В личной жизни скоро встретится очень пылкий молодой человек, но следует хорошо подумать и здраво рассудить, следует ли с ним связывать свою жизнь. Как только принято решение будет — все будет отлично. 
Планы на обман провалятся, потому что ноша слишком тяжела для одного — это в плане работы, а так же возможно в ближайшее время нужно усилить контроль за своими тратами. 
Удачи вам.
14.03.21
Сейчас на сайте
В работе вы сомневаетесь и идёт выбор, скорое хорошее сообщение, возможно новое выгодное сотрудничество. В личной жизни без изменений, но показаны  переживания
14.03.21
Здравствуйте. В ближайшее время вы будете искать новое место работы. Предложения будут, внимательно прислушайтесь к своей интуиции. В личном плане всплывут отношения из прошлого. ли даст о себе знать или просто ностальгия. Нового знакомства я не вижу.
14.03.21
Изменения в работе будут положительными, менее стрессовое положение будет.
В личной жизни появится определенность с мужчиной.
14.03.21
  1. По работе без перемен.
  2. Отношения с мужчиной будут примерно летом.
14.03.21
Здравствуйте. В личной жизни будут временные задержки и затруднения, которые удастся преодолеть и вместе с этим привнести в отношения положительные перемены, которые помогут в дальнейшем развитии. В работе сложности из-за мужчины, его подавляющего влияния. Но это будет носить скорее эпизодический характер. И будет что-то приятное, радостное, вроде премии или похвалы, как-то вас отметят.
14.03.21
Здравствуйте Диана. 
В личной жизни пока общение в соц сетях и не более. 
Карты совету подождать, время не пришло. 
На работе  назначение новой должности либо позовут на работу. 
Весной попозже интерес мужчины, но отношений пока не видно
14.03.21
В личном встреча с молодым мужчиной и новое знакомство.Выход отношений на другой уровень. Решатся все недопонимания. На работе найдете, как заработать деньги.Мозговой штурм при решении бизнес вопросов. Новые перспективы во всем.
14.03.21
Здравствуйте- развитие отношений с мужчиной, и причем отношения будут развиваться с его подачи. В работе- понадобится принять несколько решений
14.03.21
У вас будут отношения с мужчиной знакомым.
15.03.21
Здравствуйте. В личной жизни скоро даст знать о себе мужчина, он появится к вам с конструктивным предложением. В работе у вас появится новый удачный шанс заработка, новое предложение, но вы можете от него отказаться, чего делать не стоит.
16.03.21
Здравствуйте, Диана!
В работе без перемен, стабильно будет, с финансами у вас весь год будет стабильность. Менять вы ничего не будете. Будете там и дальше работать. В личной жизни у вас будет новый поклонник — красавчик, мужчина симпотяга, вас порадует. Но к вам вернется и бывший парень, вы с ним будете.
16.03.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store