Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему приснился сон, в котором я узнала от каких-то девушек о своем мужчине, что якобы он с ними общался и виделся, их - вопрос №4252716

было много, но я не придавала этому значение. (также говорили, что он женат) А потом приснилось, что он меня увидел с другим мужчиной, с которым я сидела напротив, а он как-то с обидой смотрел на нас. Еще приснилось, что как бы мужчина на рыбалке где-то, я подошла к нему, а там прям запах рыбы, но я не помню видела ли я эту рыбу там. Заранее спасибо за ответ!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон предвещает разногласия, относительно какой-то материальной прибыли или совместных покупок. Конфликта не произойдет, но, обиды, могут иметь место…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какие то взаимные недоверия в отношениях. Сплетни вокруг вашей пары
К укреплению отношений. Хороший сон.