Почему не могу устроиться в этот банк на постоянной основе? - вопрос №4252773

600 p

Здравствуйте! предыстория вопроса, в 2009 году впервые устроилась по своей финансовой специальности в банк за границей, с тех пор работала там, но только на краткосрочных контрактах, и главное, что начальство ценило мою работу, но почему то все равно постоянный контракт так и не заключили в итоге со мной? почему 🤷‍♀️Это не моя сфера и нужно ее менять или просто был такой период в жизни?
05.06.1976 ,6 -00, Иркутск
Буду рада всем подробным ответам, особенно прошу откликнуться астрологов !🙌
Если моя сфера, то когда смогу устроиться на постоянный контракт? если не моя, то какая моя? И смогу ли вести и зарабатывать в своём деле или мне больше подходит работа по найму?

Дополнение автора от 15.03.21 13:20:37
если мне больше подходит свой бизнес, то упор тогда на что делать посоветуете, какие качества развивать?
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

показано, что виной тому ваш характер, любите поспорить и высказать свое мнение, к вам двойственное из за этого отношение.
подходит ли вам заниматься бизнесом видно по вашей активной руке, смотреть ЛМеркурия, холм и тд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сфера работы ваша и специалист вы не плохой… просто это политика того банка, двойные стандарты так сказать
в этот банк устроится на постоянный контракт вряд ли получится… хотя всякое бывает
главное не отчаивайтесь, может в другом банке повезет больше
Здравствуйте! Вам помогут туда устроится на постоянной основе. Поможет мужчина. Сфера работы Ваша но много кто препятствует этому. Попробуйте ещё раз через месяц или через четыре месяца.  Именно в это время может быть помощь от мужчины.
По Таро причина — больше из вежливости говорилось, что ценят Ваши усилия, но впечатление было, что в конкуренции с коллегами объективно «не тянете». Как мало энергии, энтузиазма, может, даже элемент легкомыслия — не все можно доверить и не во всем положиться.
Здравствуйте!
Вам подходит эта работа.
Не хватает лидерских способностей, инициативы.
Вам нужно больше свободы.
Возможно лучше работать риелтором .
Устроиться в другой банк будет проблематично.
Удачи Вам!
Выходит как бы политика банка такая. на постоянной основе работают свои постоянные сотрудники. А при нехватке на какой либо период они берут по краткосрочным контрактам. В такой банк устроиться на постоянку очень сложно вам будет. И дело не в вас, а в их правилах.
Но вы можете устроиться в банк, где правила могут отличаться.
Ни чего не стоит менять. Это Ваше. И профессия и работа по душе.  Вы своего добъётесь. И постоянный контракт  заключат.Руководство ценит Ваш профессионализм и не захочет терять проверенного временем сотрудника.
Здравствуйте! По карте видно, что вы будете жить и работать за границей. И вам надо открывать свое дело. Развивать вам надо качества дипломатичности, коммуникабельности, не надо прошибать стену головой. И ещё вы такой человек, вы интроверт, вы в себе находитесь, может это вам как-то мешает добиться высот. И ещё вам надо будет много работать и трудиться, чтобы добиться высот на работе. Удачи вам!
Ваша сфера. Со временем получится устроится на хорошую, высокооплачиваемую работу. Обратите больше на внешность, длинные волосы и улыбайтесь чаще.
Что касается банка- тут не видно движения, увы… Да и банковское дело — не совсем ваше… Вам нужно искать что-то связанное с обучением, либо посредником в обучающих услугах… Вам, конечно же, нужно искать работу по найму… Вести свой бизнес будет очень тяжело… энергетически  на каком-то этапе сломаетесь… Поэтому, если уж свое дело, то на паритетной, партнерской основе, а не одна…
Здравствуйте.
Судьба наверное так распорядилась поменять сферу деятельности.
Попробуйте юристом, адвокатом, психологом, косметологом.
В этих сферах вероятно получится
Здравствуйте! Все это происходит из-за негатива, из-за блоков. Это Ваша сфера и у Вас все отлично получается, Вы очень хороший специалист. Избавляйтесь от блоков и будете работать на постоянной основе.
Здравствуйте! Я нумеролог, чтобы сделать прогноз в каком году можно устроится на постоянный контракт понадобятся ваши родовые ФИО и ФИО то что в паспорте (и год смена имени).
Затрону вашу Ошибку прошлого воплощения, так как похоже на то что она проигрывается у вас на работе. Ваша ошибка прошлого воплощения это предательство брата или сестры, или исказили какую-то информацию. Ваша судьба и карма будет искушать вас на конфликты и обиды на братьев, сестер, стажеров, тех, кто моложе, а так же искажение информации, имеющей значение для других людей. Обратка конфликтами и предательством брата или сестры в этом воплощении. А так же проблемы с оформлением документов, отказы на ровном месте в регистрации чего-то, мошенничество и подделка фактов и подписей. Вы должны быть всегда готовы принять, а не отразить этот удар. СОВЕТ: если у вас есть братья или сестры, лучше наладить с ними отношения. Если нет, то помогите молодому сотруднику компании, в которой вы трудитесь, влиться в коллектив и в рабочий процесс.
  Когда будете подписывать контракт то лучше если человек старше вас, а не моложе. Если моложе то обязательно перепроверьте всё.
  Вы должны делиться заложенными в Вас знаниями и потенциалом исключительно в устной форме, стать оратором, лектором. Ваша задача – устно передать накопленную Вашей душой информацию. Никогда нельзя останавливаться в обучении, все время совершенствуйте свои навыки и опыт. Так же Вы несете на себе бремя помощи братьям и сестрам. Вы должны стать для них не только опорой, но и учителем.
Здравствуйте.такой период в жизни.и такое решение по вам  приняли начальство.Далее, продолжайте в том же финансовом направлении банковском, думаю, что сможете на постоянный контракт устроится уже в этом году.
Лучшим бизнесом является магазин продуктов, но вам стоит всё же идти по выбранному направлению.
Вы на постоянной основе будете работать в 2022 году, в начале.
У них просто нет в планах брать кого-то на постоянку, времена нестабильные, впереди в финансовой сфере период турбулентности, не хотят брать на себя долгосрочные обязательства, но работать Вы там ещё будете, видимо, контракт продлят, но условия будут меняться…
Постоянную работу вы найдете осенью.
Вы устроитесь на постоянной основе к концу года.

Добрый день! Мне показалось, что вы достаточно глубоко погружены в тему астрологии, поэтому буду использовать профессиональную терминологию.

То, что вы пытаетесь найти работу заграницей – это хорошо, в вашем гороскопе есть на это указание.

Но на мой взгляд банковская деятельность – это не ваше. У вас пустой 8 дом (большие, чужие деньги), а это значит ваши действия в этом направлении не оправдают ожиданий (будут в пустую). Плутон, имеющий отношение к банковской деятельности, не эссенциален и находится в 5 доме. Это тоже не про работу в банке. Работе, связанной с экономикой может способствовать Меркурий. Он у вас хоть и в земном знаке, но не эссенциален, находится в доме своего падения в терминальном градусе, не имеет отношения к домам профориентации (6 и 10). Это все его ослабляет. Работать по слабым планетам не эффективно. Есть один показатель за банковскую сферу – это управитель 8 дома (Сатурн) во 2 доме (доме вашего достатка), но, пожалуй, это все. Слишком мало для успешной работы в банке.

Ваша профессиональная реализация связана с 5 домом. В нем стоят управители 10 (Уран) и 6 (Плутон) домов, а именно эти дома про профориентацию. При этом Уран эссенциален, хотя и ретроградный (более поздняя реализация) и стоит в доме своего падения.

Управитель 2 дома (дом вашего достатка) — Луна стоит в 4-ом (недвижимость (дом)/недра/семья), а сигнификатор 2 дома — Сатурн указывает, в том числе, на недвижимость/строительство/ремонт/архитектуру/геммологию. Есть некая взаимная рецепция Луны и Сатурна, ваш достаток потенциально можно получать от деятельности, связанной с Сатурном.

Сложно без общения понять, какими ещё вы обладаете навыками и знаниями, чтобы посоветовать какую-то конкретную профессию. Но в качестве фантазии, для примера связи всех указанных планет и домов можно предложить работу с драгоценными камнями (обработка, учет, посредничество в реализации…):

Плутон – недра

Уран — лабрадор, огненный опал, лазурит, обсидиан, флюорит, аметист.

Сатурн – камни

5 дом – драгоценности

Луна (управитель 2 дома) в 4 доме – недра, камни, женщины (пользователи), посредническая деятельность.

Понятно, что это фантазия, просто пример, для понимания, как можно связать 5-2-4 дома и планеты Плутон-Уран-Сатурн-Луна. Можно пофантазировать на предмет продажи элитной, нестандартной недвижимости/гостиниц (5 дом, Луна, Сатурн, Плутон и Уран в 5 доме). Хорошо бы очень тесно связать эту работу с компьютером.

У вас наверняка получится лучше все это соединить, т.к. есть понимание чего вам хочется и что вы можете.

По поводу «своего бизнеса» я бы сказала нет. Вы хороший исполнитель, надо это использовать. В вашей карте мало огненной стихии и указаний на лидерские качеств, уровень харизмы не высокий. Вам лучше работать по найму, в семейном бизнесе или в домашних условиях. Не крупная компания тоже хорошо.

Удачи!