купил посудомойку, длины заливного шланга не хватает до места забора воды, шланг с аквастопом, как теперь быть? - вопрос №4252846

Лучший ответ по мнению автора

Или искать специальный удлинитель, либо же оптимальнее будет удлинить водопроводную трубу металлопластом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удлинить этот шланг несложно. Надо замерить его диаметр и длину до нужного объекта. Купить шланг-соединитель необходимой длины и соединить старый с новым. Если поставить слишком длинный, то образуются дополнительные преграды для подачи воды, увеличивается опасность образования