Смоленская область

Здравствуйте.Вопрос такой зарегистрирован в Тверской области купил автомобиль в Смоленской области проживаю там же по временной регистрации при - вопрос №4253220

постановке авто на учёт надо будет менять номера на Тверской регион или нет.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Алексей! ГРЗ выдают по месту регистрации собственника. Если регистрация в другом регионе, то выдадут новые ГРЗ.