сон - вопрос №425327

здравствуйте уважаемые эксперты! объясните пожалуйста мой сон — приснилось что у меня зеленые глаза очень яркие (вот как линзы есть цветные) самый яркий цвет зеленый и еще как будто светились, но мне это очень нравилось что у меня такие глаза, как я одна такая. из жизни — у меня с детства были сначала как черные, потом с возрастом поменяли цветстали карие, а сейчас опять поменяли цвет карего очень мело зато присутствует зеленый но не яркий но все равно видно. как можно объяснить сон?

Ответы

Здравствуйте.

Сон хороший. Означает, что Вы на верном пути, изменения в Вашей жизни идут так, как должны идти.

Менее «духовный» смысл — может быть, что Вам предстоит узнать что-то о себе или какой-то важной для Вас части жизни, по-другому взглянуть на что-то.