Перееду ли я жить на пмж из Беларуси? В какую страну и в какие сроки ? Что станет причиной и как будет с текущим местом работы ? Александра 17.12.1993 минск в 19.55 - вопрос №4253297

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доверяйте себе, своим ощущениям, тогда сделаете правильный выбор!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.
Так как Ваш вопрос платный, Вы можете написать в тех.поддержку, чтобы они перенесли Ваш вопрос в Эзотерику.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас, будет ли переезд, ведь свою жизнь Вы строите сами и только от Вас зависит какой будет Ваш путь, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от работы?
Какие цели ставите? Что предпринимаете, чтобы переехать?
С какими сложностями сталкиваетесь?
Что предпринимаете, чтобы решить проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Здравствуйте, Александра! Возможно за такие желания вам стоит брать ответственность на себя, а не ждать каких-то магических подсказок? Вы хотите переехать из Беларуси? В какую страну и в какие сроки вы можете это сделать? Как вы могли бы решить ситуацию с текущим местом работы? Что вам мешает это сделать? Вы готовы к ответственности, самостоятельности и к трудностям, которые возникнут в возможном переезде?

Здравствуйте, Александра!
Предполагаю, что Ваш вопрос случайно разместили в раздел «Психология».

Ваши вопросы, на мой взгляд, больше относятся к эзотерике.
Обратитесь к модераторам, чтобы Ваши вопросы перенаправили в раздел «Эзотерика».

Психолог может помочь Вам разобраться в себе или в Вашей жизненной ситуации.

С помощью психолога(коуча) можно использовать техники  целеполагания или метод ХСР(хорошо сформулированный результат) для пошагового достижения Ваших целей (перечисленных Вами вопросов).
Желаю Вам удачи и верных решений!

Здравствуйте, Саша!
Психологи не гадают.
А вопросы с ПМЖ решаете только Вы. Прежде, чем уезжать на ПМЖ нужно все четко продумать и просчитать.
Другая страна — другие законы .
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Саша! Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  погадали, задайте вопрос в раздел «Эзотерика». А я вам отвечу с точки зрения психологии. Будущее – это место, которое мы создаем сами своим выбором, своими мыслями, поступками, решениями, желаниями. Да, проще махнуть рукой и сказать, что не судьба или, наоборот, что судьба, — это  удобное выражение, чтобы не принимать решения. Но, наша жизнь — это  наши правила, наша жизнь — это переплетение событий, и на каждом таком переплетении у нас есть выбор.  Но и ответственность за то, что мы выбрали, и за наше будущее лежит только на нас. Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её. И перемены всегда начинаются с нас самих. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.  Ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы. Помните, что вы живете в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям и вы не должны менять свою жизнь, подстраиваясь под чужое мнение. Разберитесь в своих подлинных чувствах.  Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы начать жить счастливо? Слушать надо лишь себя. Другая жизнь та, когда вам все нравится, все хорошо, вы всем довольны, на работе удовольствие, друзья в радость, а дома гармония. Она потребует от вас куда меньше сил и затрат. Мир начинается с себя для счастливой и гармоничной жизни. Надо самой быть автором своей жизни. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Александра! Чудо может произойти, но только когда Вы точно знаете, что хотите! Переедите, когда всё вокруг встанет поперек горла. В какую страну Вы ещё не выбрали, так как нет у Вас времени читать о странах о их менталитете, их традициях, правилах и т.д. Если ничего подходящего не найдёте, останетесь в Минске или убежите куда глаза глядят или будете ждать пока Вас иностранец замуж не позовёт в какую-либо страну. Это обычные сценарии жизни, которые могут произойти. Важно, какой сценарий Жизни хотите Вы!?