Здравствуйте! Во мне сидит суккуб и питается моей энергией? Или очередной бред и развод на деньги... Никаких признаков его у меня нет... - вопрос №4253310

7 ответов

Ответы

Юлия, добрый день. Я не вижу на вас никакого магического, потустороннего, злонамеренного воздействия. Аура довольно ровная, есть над чем поработать, но это, скорее, нужна ваша внутренняя работа над собой, есть перекос рационально-эмоционального плана.
Нет Суккуба у вас нет, в этом плане вы чисты, можно конечно подчистить вам дороги, открыть некоторые, но это не настолько страшное и необходимое в вашем плане.
над вашей головой тёмный шлейф выражен, скорее всего вам его намотала женщина, шлейф магической направленности, а вот демон в вас точно не сидит.
ничего на вас нет…
Нет у вас никого там
Здравствуйте!  Ничего этого в Вас нет.  Но в отношении энергии, показано, что Вы, сами, часто, ею,  разбрасываетесь не по назначению. Вам необходимо почистить чакры и, всё будет в порядке. Всех Благ!
Суккуб приходит к мужчинам, а не к женщинам и сидеть в человеке он не может. Кто то вам сказал, но не удосужился почитать информацию.Обычно они могут принимать чей то вид.Иногда это нереализованные сексуальные желания, может зацикленность на чем то.И тогда вы можете притянуть и сущность.