Беспокоит внутренний мир - вопрос №425342

Я часто рисую один и тот же символ (похож на астрологический знак льва). Почему его выдаёт моё подсознание?

Дополнение автора от 19.10.12 17:30:45

Такое случается, когда я например слушаю преподавателя на паре и просто держу ручку в руке, рука тянется что-то нарисовать, я начинаю черкаться и вырисовываю этот символ. Для меня он ассоциируется разве что с астрологией, упомянутой выше.

1 ответ

Ответы

Здесь важно разобраться что для Вас означает символ который Вы рисуете, с чем он ассоциируется в Вашем сознании?