Что делать и с чем работать? - вопрос №4253524

Здравствуйте! Мне очень часто снятся существа из нижнего мира- Ад, для Христианского эгрегора боги — это те же демоны. Но сегодня мне приснились все 72 демона Соломона, особенно хорошо я разглядела Велиала.Да, он не относится к малому ключу Соломона, однако мы смотрели друг на друга.И при этом мне не было впринице страшно.Для меня это уже как привычное явление. Но недавно я наткнулась на черного мага и очень боюсь за свою душу. Боюсь что ее могут продать без моего ведома. Каждый раз теперь трясусь за нее.Потому что одна особа сказала, что есть такой ритуал как продажа души- получаешь то что желаешь и после смерти твоя душа в небытие.Честно, у меня касательно этого полнейший скептизм, однако мне правда страшно за душу.Ведь я желаю лишь работать с сущностями, такими как малый ключ соломона. Вопроса четыре: 1)Что от меня хотел Велиал? 2) Если человек чувствует различные эмоции и видит иногда сны, то значит что душа при нем? 3) Какой у меня дар и с чем мне работать?  4) при мне ли моя душа? P.S. я очень часто входила в транс( во всяком случае пыталась) и никакого ответа не было, а сегодня они всей гурьбой пришли ко мне во сне. Четко я видела Белиала, Агареса, Данталеона, Феникса и все остальные лишь интуитивно ощутила.

Анна, 15.10.2001, Москва, время рождения 10:35

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы Вашу душу было невозможно продать, необходимо произвести Ритуал Бессмертия Души. Будучи связана с Истинным Я этим Ритуалом, Ваша душа станет неудаляема от вас никакой черной магией
1. Велиал хочет от Вас чтоб вы служили ему
2. Без души вы не смогли бы осознавать и мыслить словами. Были бы как низшее животное.
3. Существует не так много Путей Магии, открытых людям. Но прежде чем вступать на них, надо провести Ритуал Бессмертия Души
4. Душа при вас, смотреть ответ 2
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это летом у вас все пройдет.

@ SOFIA CHERNAYA