Алтайский край

Жилье молодым семьям - вопрос №425398

Мы с мужем хотим всать на очередь по программе доступное жилье молодым семьям.У меня есть 1/3 доля в 3х ком кв., там прописаны 5 человек, а если вставать на очередь то и мужа придется прописать, т.к. мы из разных городов, и вроде говорят что так нельзя( прописка в одном должна быть).И еще живем мы вообще другом месте(городе).Возьмут нас на очередьили нет? Кстати у мужа так же есть 1/3 доля дома.

Ответы

по программе вы имеете право вступть в программу в любом городе или у мужа или у вас