дипресия - вопрос №425434

Очень давно в детстве я был очень уверенным в себе, все старался делать сам, добивался всего, мог подойти первым и спокойно заговорить с человеком на любую тему ну или познакомиться любил быть с центре внимание.Но все изменилось лет 7 назад я стал тихим и спокойным, стал не очень уверенным, в общем все на оборот короче прежний характер мне нравился больше!Кто знает как его вернуть?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

ув. аноним., есть пословица: Посеешь поступок-пожнешь привычку. Посеешь привычку-пожнешь характер. Посеешь характер-пожнешь судьбу.

так что прошлый характер вернуть можно только поступками, которые сформируются в привычку, а затем привычки сформируются в характер.

Здравствуйте, аноним.

Отвечаю ровно на Ваш вопрос: я знаю.

Могу поделиться с Вами как. Даю гарантии, читайте профиль.