Здравствуйте! Что происходит в его жизни сеитчас? В личной жизни,работе,эмоциях? С кем отношения? - вопрос №4254498

600 p
1966-январь 27.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По всем сферам жизни показан застой… Как теперь принято говорить — полный локдаун… В связи с этим может присутствовать алкоголь и депрессия.На сердце — темноволосая женщина.Рядом — вынужденные отношения со светловолосой женщиной, которая постоянно устраивает некие разборы полётов, выяснение отношений, чем выводит мужчину в эмоциональный минус.Устал… Хочет встречи с любимой женщиной...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Застой. Неопределенность.
Выпал ему удар сердечный до слез
Здравствуйте.
У него полное  бездействие.
Отношений нет никаких.
Весь в фантазиях и иллюзиях находится на данный момент.
Обман был и ссора.
В депрессии пока прибывает
В делах все достаточно неплохо… А вот в личном — разбитые иллюзии… Все, о чем думает или желает ,- идет не так, как ему хочется
Отношений ни с кем нету. На работе тоже проблемы, как и со здоровьем.Весь в депрессии.
Добрый вечер.
У него нет отношений, возможно недавно расстался, из-за чего он рассеяный и словно потерянный. Но он начинает поднимать голову и желать изменить свое одиночество.
Есть  рядом  женщина., с которой  и идет общение.На  сейчас у  мужчины  его здоровье  стоит  на первом  месте, работа  и все  остальное  ушло на второй план.
Человеку сейчас не сладко, что его грызет, и на сердце удар, отношений сейчас нет но в скором будущем будут, похоже на колегу по работе…
Неут у него отношений. Пока он оидн. В остальном, все у него хорошо идет.
Не всё хорошо, есть сложности.
Здравствуйте.
Час расплаты идет, пришло время рассчитаться по долгам и  не только финансовым-полное разорение, тупик, неопределенность, эмоциональное выгорание/истощение.
То к чему пришёл сейчас-это отклик из прошлого, кара настигла.
Здравствуйте! Этого человека раздражают люди, которые рядом с ним сейчас. Это и близкие, а особенно коллеги. Состояние дел, оставляет желать лучшего. Дела забирают много его энергии и здоровья. На сердце есть любимая женщина. но она не рядом с ним сейчас.
У него состояние погасшее… Не хватает любви. не активен. Выбор стоит с кем быть.
В отношениях с темноволосой девушкой., в работе все хорошо,.

Здравствуйте.

У мужчины идет переменчивое настроение. Мужчина не может определиться в своих чувствах и эмоциях. Много думает о некой женщине. Хочет как-то исправить ситуацию. Но пока на его пути есть преграды и страх дальнейшего. Поэтому мужчина может частично закрываться и быть не решительным.

Всех Благ!