Как ее заверить в то, что для меня интим не на первом плане, и я готов подождать сколько нужно??? - вопрос №4255119

У меня такая ситуация, я знаком с девушкой 5 лет, можно даже сказать с 14 лет, сейчас мне 19, ей 16.

Я ее очень сильно полюбил и 5 лет добивался, и наконец она поняла, что испытывает ко мне любовь!

Она боится, что если она не будет готова к интиму, и не захочет его, то я ее брошу и мы расстанемся....

Как ее заверить в то, что для меня интим не на первом плане, и я готов подождать сколько нужно????

Для меня действительно интим не на первом плане, он для меня как обычное дело, не такое важное как для «пикаперов»

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нет таких «заверений», произнеся которые можно решить проблему тревожности малолетней дамы (это ж не волшебные заклинания). Так что — просто смиритесь с ее сомнениями.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте.
Чем больше мы доказываем что то, тем больше обесцениваем себя в глазах любимого человека. Он начинает ощущать навязчивость и искать причины новых препятствий в отношениях или общении с нами.
На самом деле все просто- или человеку хорошо с вами или нет, точка!
Но в вашей ситуации, возможно вы перестарались и вызвали обратную реакцию. Подумайте, если так, то иногда лучше убрать лишнее, чем добавить.
 Попробуйте спросить так- ты готова меня отпустить, ты действительно этого хочешь?
Это поддержит вашу ценность для неё, но важно и дальше не смотреть на неё снизу вверх, это может убить её интерес к вам.
Здравствуйте! Самое верно  — это время! Она ещё совсем подросток и боится многого. Эти мысли могут быть отражением её страхов, комплексов, установок или убеждений. Вы можете говорить много слов и обещаний, НО, только время сможет показать ей права она была в своих страхах или нет!