Хотим второго ребенка - вопрос №425559

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Мне 23 года. (04.01.89) У меня есть дочь, но мы с мужем очень хотим второго ребенка. Дмитрий (28.10.78)

Пожалуйста, скажите, будет ли у нас еще один ребенок? Если да, то кто и как скоро посетит нас такая радость?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

У Вас по судьбе трое детей. Однако недавно возникла деформация детородного канала, это может привести к проблемам. Сейчас ситуация зависит от того, как будут дальше складываться Ваши отношения, насколько быстро Вы сможете или не сможете вообще наладить гармонию в семье. По судьбе идет угроза расставания, поэтому будьте рассудительны и поступательны в своих действиях… А скопленный негатив обязательно и быстро нужно убирать, не запускайте ситуацию… Любовь нужно хранить и преумножать...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Идет засорение нижней энергии. Нужно пройти чистку и наладить работу энергетики. После этого можно будет просмотреть конкретные сроки. Идет вам мальчик.

С Уважением.

Добрый день, второй ребенок у вас просматривается, но помимо энергетических проблем вам так же необходимо провериться у врача.

Как только эти обе проблемы решите, у вас будет беременность.

Которая принесет мир в семью, этот ребеночек вашей семье очень будет в помощь.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, надейтесь и ждите.