Одна подруга пошутила, что другу в шутку сказала. Что пусть друг ее парнем будет. Хотя уже она встречается Друг сказал, что лучше друзьями быть. Если бы не было у нее парня, он бы согласился? - вопрос №4255932

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лиза. Согласился бы друг быть ее парнем, если бы у нее не было парня,  сказать однозначно нельзя. Так как мы же не знаем, нравится ли эта ваша подруга этому другу как девушка или просто как друг. Если она ему нравится как девушка, тогда согласился бы. А если он видит ее только как друзья, то нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лиза! Нет, не обязательно. Это уже скорее зависит от самого парня, от того, что он испытывает к той девушке, а не от того, свободна она сейчас или нет.