Москва

Подсудность и отмена заочного решения - вопрос №4256253

Банк подал в суд на меня в мае, заседание было в августе, решение вынесено в сентябре, 18/09 вступило в силу. Я об этом иске и о заседании узнала случайно. Я не была уведомлена о запуске судебного процесса и о предстоящем заседании, т.к. территориально проживала в другом городе. 26/02 ознакомилась с материалами дела и получила мотивированное решение.
5/03 подала в суд сразу 2 заявления: на восстановление пропущенного срока обжалования и на отмену заочного решения (приложила копии дополнительных соглашений с работодателем о том, что меня направляют на работу в другой регион, электронный билет и посадочный талон). Сейчас на портале оба заявления в статусе «у судьи на рассмотрении».
Изучив документы, предоставленные банком, я обнаружила, что в графе «разрешение споров» указано «подсудность устанавливается законодательством РФ».
Если судья сейчас по моим заявлениям примет отрицательное решение и не отменит решение суда, что делать дальше?
P.S.Кредит в этом банке я не брала. В качестве доказательства подойдет экспертиза почерка?
Я не была уведомлена о запуске судебного процесса и о предстоящем заседании, т.к. территориально проживала в другом городе.

Ответы

Ваш вопрос необходимо изучать более подробно.Обратитесь к любому юристу на сайте.Нужна индивидуальная работа.