Сон о яблоках - вопрос №425635

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Помогите, пожалуйста, расшифровать, к чему мой сон.Целиком его не помню, снился мне в сегодняшнюю ночь, с Воскресенья на Понедельник.Мне запомнился один эпизод, чо мы с мужем были у кого-то в деревне, чтоли.Видим, что стоит дерево с яблоками, пушистое, с листвой.И уже некоторые яблоки до того созрели, что попадали на землю.И вот мы взяли себе с земли по яблоку,и стали их есть.На вкус-сочные, твердые, вкусные.И вышла к нам какая-то бабушка, вроде как, мы ее яблоки без спроса едим.Но посмотрела на нас, спросила, вкусно ли, и разрешила взять еще.К чему может быть такой сон? Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «говорит», что не смотря на некие препятствия в делах, разногласия во мнениях, разочарования-Вас ждут хорошие новости.Задуманное сбудется, Вы получите то, к чему стремились.Сон обещает счастливую жизнь-удачу в любви, на работе.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон сулит гармонию в супружеских отношениях, счастье, откроете для себя прежде неизведанное.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте.

Действительно, в вашей жизни наступает период гармонии, мудрости и лучшего  понимания друг друга, вне зависимости от советчиков и окружающих, которые завидуют вашей жизни.

Здравствуйте! Это хороший знак, к благоприятным событиям, к удаче и благополучию.

Удачи!

Сон в принципе неплохой. Он говорит: Пришло время двигаться вперед. Знаете, и видеть хорошо и есть хорошо. Но немножко ложка дегтя. Обратите внимание на льстецов и лжедрузей, не поподайтесь в их сети, потому что могут из-за этого быть неприятности в семье (яблоки на земле). Всего Вам хорошего!

Добрый вечер! Сон очень благоприятный, говорит о том, что пришло время осуществления ваших надежд, пора двигаться вперёд.  Единственное предостережение — остерегайтесь фальшивых  друзей. Вас ждёт благополучие и богатство.Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA