Здравствуйте у меня вопрос, пожалуйста люди добрые ответье пожалуйста очень прошу: Дело в том что на днях кое кто хотел перенести все данные с моего Google аккаунта Gmail перенести данные на свой - вопрос №4256829

аккаунт, и видимо даже кажется и успел немного перенести но я пока не уверена. Но успев заметить сразу же на месте я начала сразу менять пороли. Теперь вопрос, после того как я поменяла пароль какого вероятность того что мои данные не успели перенестись.? Просто дело в том что он хотел войти через мой аккаунт через свой телефон и скачать все на свой телефон а я сразу же поменяла пароль. Я ведь сразу поменял пароль надеюсь у него не остались никакие данные? Фото, видео, конаткты и т д???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Да, мог успеть перенести данные.
Для этого достаточно зайти в аккаунт и происходит синхронизация.