Что решил человек, что с ним происходит. Окончательный ли разрыв отношений. Виктория 28.05.1988 Александр 08.01.1985 - вопрос №4257186

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Можете попращаться. Карта " Башня " — перевёрнута, это значит разрушение.
К сожалению разрыв окончательный, хотя вы могли бы спасти отношения сами
Он не готов вернуться, но разрыв не своей воле совершил
На нем магическое воздействие, хотите его вернуть — снимать надо
Вернеться через время назад.А сейчас оставьте его в покое и побудьте без конфликтов.
Виктория у вас было хорошее начало в отношениях, Александр завоевал вас.
Сейчас вы выпали из состояния гармонии и внутреннего равновесия, т.к переживаете расставание.
Но к сожалению, это разрыв. Это еще раз доказывает карта шут, которая отвечает на вопрос о его  чувствах : чувства его  к вам  не такие глубокие чтобы человек по-настоящему дорожил вами. И отношение недостаточно серьезное. Ответственность он за Вас брать не готов.

Здравствуйте. Мужчина на распутье и колеблется, на ситуацию влияет его нестабильное эмоциональное состояние. Отношения не завершены. Это временная остановка, а не разрыв. И в ближайшее время мужчина проявит активность в отношении вас. Но определенности и устойчивости с ним можно не ждать. Качели в будущем тоже показаны.

Добрый день.
Александр не считает ваше расставание окончательным и бесповоротным. Как ему кажется, со временем всё изменится в положительное русло, и вы вновь вернётесь в прежнее состояние. Впрочем, такой взгляд обоснован лишь на желании в очередной раз завоевать и остаться победителем. В то время как больших и серьёзных чувств он не питает.

Здравствуйте! ничего не решил.Карта Звезда- отложенное решение. Пройдет время и опять появится.
Это разрыв и это было предопределено судьбой
Да, разрыв окончательный.
Аркан башня, 2 жезлов
Будет его бездействие.
Не хочет продолжения он.
Еще подумает и со временем вернется, быстро не ждите.Летом.
Здравствуйте.  Между вами созависимые отношения, с сильно привязанностью. Ссоры между вами временные, так отношения не стабильны, серьезного ничего не выйдет. Парень очень эмоционален, но многое держит в себе и потом как пороховая бочка взрывается. Частые перепады настроения, склонен к депрессии. Сейчас находится в депрессивном состоянии.
Здравствуйте! Очень скоро помиритесь.
Да, решил закончить эти, ни к чему не ведущие отношения. Брака быть не могло, да и чувства давно истерлись. Хочет окунуться в свободную жизнь, наполненную романтикой и непредвзятым общением.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Отношения еще можно будет возобновить примерно за полгода.
Нет. Отношения еще продолжатся.
Чтобы сказать окончательно и  безповоротно — не могу. Он еще  придет  и опять будет и в любви признаваться, и  Вам нервы  мотать, чтобы затем опять  исчезнуть.  У него внутренний конфликт  со своим раздвоением  внутри. Страдает не только он, но и все вокруг него.  Из-за этого  имеет  сложный характер. А характер — это судьба.
Разрыв окончательный, и это к лучшему, особенно для Вас.
Александр занят работой, отгоняет пока от себя мысли о личном.
Есть мысли о том, что его что-то вынудило задуматься о конце отношений, что он этого не хотел, но вот так он больше не хочет. Вам стоит больше разговаривать, найти точки соприкосновения. Парень не решил окончательно, не отпустил еще мысли, что с вами можно было бы и семью построить. Но сейчас он холоден и отстранен. Будут качели в отношениях, если над ними не поработать.
Здравствуйте.
Александр хочет свободы от обязательств, считает что самому ему лучше решать свои вопросы и проще.
Показывает как непростой период в его жизни — текущее время. Хотя Женщина переносит сложнее происходящее.
Всех благ.
это еще не конец…
Здравствуйте. Это ссора, это не расставание. Мужчина не намерен на самом деле разрывать этих отношений. Вредничает, характер свой показывает, пытается стать главным, ведущим в этих отношениях- да. Очень скоро уже пойдет на примирение, сейчас думает о хорошем, что у него было с вами, скучает. Чувства к вам есть, сильные, привязался к вам. Будет делать шаги, чуть позже, но сделает. Будете вместе в этом году, и отношения станут лучше, чем были. Вы гармоничная пара.