Сон о толпе... - вопрос №4257640

Здравствуйте, постоянно снится один и тот же сон… Один мой хороший знакомый все время снится мне в толпе каких-то людей. Сначала вижу его сквозь толпу, а потом теряю его из вида. Как резко появляется в толпе, также резко и исчезает. В одном из последних снов рассмотрела, что он одет в черный свитер под горло, в его руках был черный дипломат
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Значит, этот человек, крутится в деловых кругах, имея широкое общение с людьми разных статусов. Что-то узнаете о нем… Добрых Снов!
к встрече