Гадалка, карта девятка пик, и мужчине показала фак. - вопрос №4257649

Проходила мимо домов, и к дому подъехал грузовик, один парень вышел, а другой мужчина(похож за одного мужчину в реале) сидел за рулем. Показала ему фак рукой, он поехал, подумаю за мной накажет меня за такую вещь. Я через дворы пошла, хотела в туалет, но там очередь была. Проходила торговые лавки там гадалки были, и на витрине карты лежали, вытащила девятку пик, и спрашиваю у гадалки, что какие чувства у него, кто нравится в реале? Она говорит мы типо с разных слоев миров, намек на это. Подумала сразу что не достаточно нравлюсь ему. Потом отвечаю ей, что да так и есть, у меня высокое духовные аспекты и он по бабам бегает наподобие этого. Из другой витрины, другая гадалка начинала предлогать свои услуги, я сказала не надо и пошла дальше.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  К обретению новых, духовных знаний, такой сон.
к вестям
Добрый день! Ваш сон означает, что вы считаете не возможным нормальные отношения с парнем, поэтому, легко забудете его. Хороших снов!