Я учусь в колледже и живу в общежитии,и однажды дежурил преподаватель и ко всем заходил в комнаты, и он должен был уже зайти ко мне по очереди, но я услышала за дверью фразу: а сюда я заходить не - вопрос №4257775

хочу, и я услышала отделяющиеся шаги, меня это задело, и мне кажется, что этот человек не очень хорошо ко мне относится. Хотя когда он проходит, первый здоровается и называет при приветствии каждый раз мое имя, некоторые преподаватели молча проходят, а он здоровается. Можно просто протйи тогда, если возможно как человек я ему неприятна?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Это не обязательно говорит о том, что Вы ему неприятны. Он всего преподаватель, но как дежурный должен следить за порядком. Если Вы не доставляли проблем, тогда он мог не зайти именно поэтому, зачем Вас проверять, если проблем Вы не доставляете, верно?!
Что Вы в этом видите? Что Вы ему неприятны? А что Вы испытываете к нему? есть ли симпатия? почему Вы так отреагировали?
Разрешите людям испытывать то, что они могут и хотят. Даже если Вы кому-то не нравитесь, это не говорит о том, что Вы такой плохой человек. Кто-то будет Вас принимать, кто-то нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина! А какая вам разница приятны вы этому человеку или нет?  Почему это для вас важно?
) каждый человек имеет право реагировать так как он хочет. мы не узнаем почему он так себя ведет если он сама не захочет сказать правду.
Одно могу сказать судить по этому поступку об отношении к Вам не стоить.
Удачи
Здравствуйте, Марина!
Сколько Вам лет?
Что Вы испытываете к этому преподавателю? Если бы кто-то другой прошел из дежурных преподавателей, Вы бы также отреагировали?
Его поведение может говорить о чем угодно. Он мог передумать заходить к Вам и все. Даже, если Вы были ему не приятны, то сделать вывод по одной этой ситуации невозможно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!