Посмотрите пожалуйста по таро - вопрос №4257902

600 p

Дополнение автора от 18.03.21 19:11:50
изображение из вопросачто можно сказать о личном, с кем отношения? Стоит ли общаться с тем о ком думаю
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, тот, с кем общаетесь уйдет из Вашей жизни в ближайшие 2-3 месяца. Новый, более серьезный встретится во второй половине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карта " Башня "  — эта карта призывает не избегать проблем, а встретиться с ними лицом к лицу. Перестройте все заново, тогда вы достигнете нового уровня понимания себя и текущей ситуации.
Здравствуйте. На сегодняшний день карты не показали отношений, либо эти взаимоотношения сложно назвать отношениями, симпатия со стороны девушки к мужчине есть, то есть общение некое есть… Она надеется на продолжение общения и длительные отношения  Выпала карта Король Кубков, мужчина знаком зодиака водного знака и могу предположить, что это и есть загаданный мужчина… С его стороны идет негатив.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
В ближайшее  время идут отношения  которые  приведут к браку. Мужчина младше Вас, темноволосый. Мужчина творческой  профессии.
Общаться можете — это к плохому не приведёт.
Здравствуйте.Карты говорят, не стоит общаться с загаданным человеком.Он думает не о вас, а больше о себе и своих удовольствиях.Дать защиту, любовь, преданность он ей не сможет все равно.По итогу у нее новое будет знакомство.
Добрый вечер. Карта показывает. что  Вы еще какое-то время будете надеяться на него, но у него уже поменялось видение об  отношениях.  Быстрее всего   эти  взаимоотношения  приведут к дружеским  понятиям
О личном — зацепка за старое, возможна какая то обида из прошлого, глубокая, с кем — устойчивый человек, выраженное мужское эго. Стоит ли общаться — (знак разрушения) переоценка ценностей. Как выйти — (на данный момент падение самооценки, женской энергии) — отпускать ситуацию и направлять внимание в себя тогда разрушение становится отправной точкой для построения чего то нового.
думаете о крепкие плотный телосложением мч средных лет… да стоит с ним общаться.Он упрямый и не легко найти с ним взаимопонимании но это и смысл жизни… любовь не без труда бывает.Смысл  есть с ним в общени.
Считывается преграда перед тем, чего хотите достичь, и ваше плохое настроение, есть придирки, издевки. Ухудшение отношений с любимым человеком и проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что сами часто вкладывали огромные силы и эмоции, можете умышленно разрушить все взаимоотношения, поменять место жительства и даже работу, но на самом деле, у вас есть предостаточно сил, чтобы самой справиться со всеми трудностями. Поэтому, Таро вам советует,  не рубите с горяча, еще всё обдумайте, в отношениях с любимым, действительно, чувствуется холод, и поэтому если вы не хотите окончательного разрыва, нужно найти точки соприкосновения, стоит не только сомневаться и огорчаться от своих скороспелых выводов, сами действуйте.
Здравствуйте! Общаться стоит, в ходе общения Вы поймете и себя и человека, о котором думаете.
Здравствуйте, да стоит, вы и сами понимаете что тянет сильно. Да и он к вам расположен, и будет проявляться, искать общее для вас обоих. Небыстро все, придется подождать, но шансы довести до серьезного есть.
Видно   что    нет  -   не   стоит и не  надо  ,  мужчина вас   сильно не    заинтересовал  ,  а  значит и   чувства  не раскроются, заставлять  себя     -   вы не сможете   да и  перспектива с ним — минимальная  на серьёзные отношения.
Любая встреча посылается для того, чтобы взять для себя определенный опыт. Не пытайтесь убежать от самой себя. Общайтесь, познавайте, радуйтесь.
Здравствуйте! У Вас был негативный опыт в отношениях, похоже на развод или тяжелое расставание. С мужчиной о котором думаете можно общаться, но Вы должны знать, что у него много женщин. Он не сделает Вас счастливой.

ENV

мне показывают что вас будто ктото осуждает или ругает-касаемо личного, а вы уши затыкаете… устали слушать или пытаетесь не слушать… в личном переживания и боль, мужчина при статусе и не свободен
стоит ли общаться с ним-вопрос скорее решен-и вами самой собственно… у вас окружение типичное для таких отношений
в этом году у вас личная жизнь наладится, будет счастливы…
Да, очень даже стоит с ним общаться.
Хорошие перспективы с ним.
Он будет больше проявлять интерес к Вам.
Не сопротивляйтесь, угрозы нет.
Уберите все страхи и сомнения, общайтесь, встречайтесь с ним.
Здравствуйте! Общаться можете но нечего серьезного с этого не выйдет.
Стоит общаться, с ним будут отношения. В личном нет стабильности.
Здравствуйте.
Вам нужно немного пересмотреть приоритеты в жизни — крепкие отношения не появятся в Вашей жизни, пока Вы будете постоянно думать только об этом. В целом жизненная ситуация стабильная, благополучная, Вас окружает большое количество людей, но вот действительно близких по духу среди них не так много. Не исключено, что людей отпугивает Ваша эмоциональность, некоторая инфантильность, чрезмерная открытость.
Сейчас Вы, по сути, находитесь на пороге нового жизненного этапа. К человеку, которого Вы рассматриваете в качестве потенциального партнера, стоит повнимательнее присмотреться, проанализировать его слова, поступки, образ жизни, ценности. Не исключено, что что-то из узнанного о нем Вас насторожит, и по итогу Вы решите не связывать жизнь с этим человеком.
Весной есть вероятность начала непродолжительных отношений без серьезных перспектив, которые принесут Вам много эмоций.
Здравствуйте! не стоит… у вас общение с каким-то мужчиной, нестабильное и приносящее переживание.Возможно мужчина приходит и уходит, с ним будет тяжело.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте, Ольга.

В отношениях сейчас может быть некая стагнация, застой, переживания, скованность, непонимание, как быть.

Отношения с серьезным мужчиной, который проявляет себя как Император. Он очень строгий, почти безэмоциальный, закрытый довольно человек, в душу себе почти никого не подпускает, но сам постоянно всех и вся вокруг контролирует. Вас видит щедрой, доброй, справедливой. Вы осознаете свою ценность в этих отношениях, чувствуете себя победительницей. Не знаю уж, благодаря ему или вопреки, это вам виднее.

С тем, о ком думаете, однозначно стоит общаться. Это раскроет вашу чувственность, вашу Королеву Кубков  Императрицу, зарядит энергией, отношения могут быть очень страстными и наполняющими, хорошо влияющими на ваше состояние и энергетику.

Успехов!

Да, отношения получаться теплые, взаимные
Да с ним стоит общаться. Будут отношеняи с ним.
Здравствуйте! В личном выпала Верховная Жрица. Есть что-то непроясненное в отношениях. На мужчину выпал Маг, то есть он человек эгоистичный и думает только о себе. Через какое-то время встретите другого.