Что он думает обо мне - вопрос №4258231

600 p
Он23'08'83
Я2710
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает вы ему не верите и думает что он вас подвел в прошлом… хотя вы расстались он думает о вас и  скучает.Считает вы магнетичная привлекательная темпераментная гордая и считает вы не так легко доступна хотя он хочет с вами встречу и интима… Думает вас нельзя манипулировать а вот он как раз любить контролировать и манипулировать Думает вы серезная девушка и всегда хотите серезных отношении и вас не интересует поверхностный временных отношении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, что вы очень влиятельная или страстная личность
Считает вас очень привлекательной, очаровательной, заманчивой, притягательной. Хочет продолжить общение, и будет проявлять инициативу к этому.
Вы два сапога — пара, вы думаете одинаково. Что Вы о нём думаете? — Он думает и о Вас!
Мужчина властный и серьёзный, возможно юрист или военный. Долгий период  возможно у него не ладилось в личной жизни, были разочарования. Возможно сейчас у вас общение на расстоянии или переписки. Вы ему симпатичны, но он опасается что вы ещё не отпустили какие-то проблемные отношения из прошлого.
Исподтишка любуется Вами, с упованием подмечая, какой разной Вы можете быть.
Желания  вас  видеть, это единственные  мысли ,.которые идут о вас от этого мужчины.
Есть заинтересованность, интерес. Есть желание на отношения
Здравствуйте. Что вы ждёте подробного прояснения какой-то ситуации.
Доброе утро. Считает, что вы сильная личность, но много волнуетесь по пустякам. Вы его привлекаете в романтическом смысле, это однозначно — двойка кубков.
С симпатией к вам
Ваш мужчина деловой и занятой. Он погружен в свои дела, проблемы, никогда не сидит на одном месте, постоянно в движении и работе. При этом при всем он находит время, чтобы подумать о вас, потому что неравнодушен. Вы очаровали его, не выходите из его головы. Но пока он не может вот так бросить все и прийти к вам.
Здравствуйте.Думает, что вы слишком высокого мнения о себе, видит вас страстной, эффектной, сексуальной
Он не думает. Думаете только Вы. Не обижайтесь. Надо когда нибудь узнать горькую правду
Здравствуйте!
Между вами кризис в словах-то есть разговоры ни к чему не приводят.Он считает себя руковдящим, главным, а вас он считает капризной и неподдающийся на его слова, предложения.Он думает как вас добиться, но боится вашей ответной реакции.
Здравствуйте!
Вы сексуально его притягиваете. Вы ему нравитесь, вы привлекательна очень, он вас хочет. Он рад, что вы есть в его жизни. у вас с ним может даже быть роман.У вас с ним будут именно близкие отношения.Он стремится к вам быть ближе и вас узнать лучше, хочет с вами семью, совместного ребенка Он будет в этом направлении с вами развивать отношения в эти полгода… он будет держатся к вам очень близко. Здесь не только страсть, а и чувства притяжения родной души.