Пол ребенка - вопрос №425828

здравствуйте, уважаемые эксперты. Я на 8 неделе беременности. Ребенок желанный. Предскажите, пожалуйста, как будет проходить моя беременность? Все ли будет нормально с малышом? В последнее время плохо себя чувствую и очень переживаю за него. Как пройдут роды? И какого пола будет малыш? Ольга, 18.04.1986г.р., место рождения — г.Орск, 12:00ч. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ни один порядочный эксперт не будет влазить в божественное таинство. Более того УЗИ тоже только в случае крайней необходимости. Слушайте музыку, смотрите все красивое, кушайте вкусное, отдыхайте, разговаривайте с ребенком и все будет впорядке.

Всего доброго вам и вашему малышу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да нельзя вмешиваться посторонним — хоть и экспертам — на таком сроке.Угомонитесь и берегите беременность.Тем более что самочувствие желает лучшего.Не думайте что ПОГАДАТЬ… так просто как мотылек на цветок… У вас не очень хорошо — берегите дитя,,, Читайте хорошие кники, зажигайте свечи… не напрягайтесь… говорите с малышом — от слышит маму и все о чем говорят...

Ждем вас после родов..

Ольга, здравствуйте!!

беременность пройдет у вас хорошо, без лишних опасений, живите спокойно и не вижу смысла-переживать постоянно за малыша… вы сами себя программируете на то, что, что то должно случиться..

на раннем сроке, многие себя чувствуют неважно-токсикоз и прочие..

ребенок-первенец, будет дочка!!!

Счастья вам, Удачи!!

Оля я вас поздравляю. Гадать Вам нельзя, этим причините вред малышу. А все остальное будет вполне приемлемо. Пол ребенка узнаете на узи.

Если верите, то лучше молитесь, есть молитвы на благополучное разрешение от бремени, вот и просите Богородицу за себя и малыша. Нельзя смотреть беременных — вредно, а не потому что нам жалко.

Здравствуйте! Присоединяюсь ко всем экспертам. Коллеги, приятно работать в обществе проффессионалов.

 А вам, Оля, молится, что бы никто вам зла не пожелал, кто же так выкладывает данные в общем доступе беремменной женщины с просьбой посмотреть ее? Да если к вам в энергетику вмешаются 1-2 сильных человека, то вы и выкините свой «желанный» плод, а уж если 5-6 как тут вам ответили, то  и сами тоже плд нож хирургов попадете.

 Молитесь, берегите ребенка и не занимайтесь глуплстями. К нам идут с неразрешимыми  проблемами а не с любопытством

Здравствуйте Ольга!

Господь послал Вам долгожданного малыша, это воистину Божий Дар, еще и при Ваших энергетических нарушениях… А Вы вместо постоянной Благодарности Богу, продолжаете потребительствовать, желая познать раньше необходимого пол ребенка, чтобы удовлетворить любопытство… Подумайте об этом и сделайте соответствующие выводы, так нельзя, у Вселенной жесткие законы.

Бог даст, с малышом все будет хорошо. Обязательно нужно побольше времени уделять сейчас Духовному началу, прогулкам, питанию и очень важно убрать деформацию детородного канала, именно ее Вы ощущаете и постоянно переживаете, ну а после этого поставить защиту. Больше ничего не нужно.

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.