Приснился сон сегодня что объявили что возле нашей работы заложили бомбу, пришёл инкассатор и сказал. Потом спрашиваю а кто это заложил. Мне отвечают что бывший инкассатор, который раньше у них - вопрос №4258343

работал. Я вынлядыввю в окно и смотрю там куча людей, полицейские, инкассаторская машина, и другой инкассатор пытается её разминировать.не с начало стало не по себе, а потом даже не испугалась.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие то финансовые затруднения будут.в работе назревает конфликт который вы будете наблюдать со стороны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к помехе

@ SOFIA CHERNAYA