Что ждёт в будущем Ольга (06.10.1982) и Алексей ( 12.03.1981)? - вопрос №4258640

600 p
23 ответа

Ответы

Более продолжительные встречи и отношения
Длительный брак впереди
Здравствуйте!
Возможен полный разрыв отношений.
Совместимость не очень хорошая.
Всех благ!
Здравствуйте.
Много будет препятствий, притирок.
Алексею очень нравится Ольга, идут попытки завоевать, страсть.
Все в их руках, совместимость хорошая. Надо только не разрушить.
Сейчас есть какое-то мощное препятствие в общении. В будущем будет страх потерять эти отношения, начнете подстраиваться. Главное не потеряйте себя
Здравствуйте. Перспектива долгих отношений( 3 жезлов ) Очень сильная влюбленность, есть сексуальное желание. Карта Колесница указывает на дальнейшее стремительное развитие отношений. Также, возможно, есть между людьми есть конфликтные ситуации( 3 мечей ) но (9 пентаклей) говорит о том, что все эти передряги будут преодолены, Семейная жизнь также возможна( 8 жезлов )

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ваши отношения выйдут на новый, более близкий уровень, хотя и будут периодически сложности между Вами
Здравствуйте. Людей ожидает честный, зрелый, благополучный союз. Мужчина предпримет шаги к тому чтобы отношения вышли на достойный уровень.
К сожалению будущего  нет в этих отношениях ., у  каждого идут свои пути и дороги.
Воздух 4 указывает что знакомство произошло сравнительно недавно
Земля 4 показывает что Ольга боится потерять Алексея, есть опасения что отношения закончатся. Отношения достаточно прочные, но в них не хватает гармонии. Такде эта карта говорит что девушка хочет удержать мужчину или вернуть
Земля 10 указывает на то что все хорошее в отношениях  со временем перейдёт на второй план, останется привычка. изображение из вопроса
не все гладко… но по судьбе идти вместе…
Брак будет дальше.
Ольгу могут не устроить качества характера Алексея. Нет ощущения гармонии с двух сторон. Словно симпатия, но обоим чего-то не хватает, чтобы двигаться вперед.
Трудности ждут, вмешательства.Ваши отношения будут тормозить, заинтересованные лица.
Здравствуйте. Временное общение, у каждого своя дорога в будущем. Алексей не верный мужчина, много женщин у него.
Узы брака, крепкая семья, в которой все правильно, стабильно. Связь с родными и близкими, соблюдение традиций и создание своих новых.
Ничего хорошего в будущем с ним не ждет, не перспективные отношения, любит пострадать, пожаловаться и выпить. Не надежный мужчина, Вам не подходит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте. На будущее у вас идут длительные стабильные отношения, в которых есть перспективы, много общения. Мужчина к вам будет тянутся, вас любит.

Здравствуйте.

Отношения целиком и полностью будут зависеть от девушки. Мужчина ведомый в отношениях. И его придется постоянно подталкивать к определенным действиям и решениям. Вам не всегда это будет нравится. Поэтому Вам важно найти взаимопонимания друг к другу.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Этот мужчина не свободный.  Вам голову морочит. Вы в него влюблены и страдаете, жить не можете без него, а он вас завтраками кормит, кормил, что все будет хорошо, что с вами он будет, но этого не происходит. У него комфорт дома с той девушкой есть и налажен, как он считает. Вас считает тоже достойной во всем, даже лучше той его девушки с которой он живет. Да, но чувства к вам есть. Он скучает, и знает что все не хорошо сейчас между вами, и исправить он ничего не может, т.к обещал и не выполнил. Он вас увлек, завлек, расположил, влюбил, вы не можете без него, вам сложно и он это понимает. Я бы вам советовала сменить тактику поведения с ним. Он считает, что вы его, считает вас ну прям своей, как жена, но он вас не боится потерять, вам нужно вызвать ревность у него, адреналин, чтобы он начал проявлять свой интерес.
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом видны помехи у вас в отноениях.Сейчас до сих пор мужчина чувствует как кризис в психологическом плане в отношениях.Но надежда, что он справится с этим и отношения выровняются дальше.В будущем планы будет строить, на внимание от вас и у него к вам есть желание.Но в общениии между вами как стена какая-то.может вы выставляете свои условия или требования в отношениях, а для него это тяжело выполнить.