Другое

Добрый день.Можно узнать при заполнение в личном кабинете 3НДФЛ на имущественный вычет, какие документы относятся к "Платежные документы на покупку - вопрос №4258679

имущества (расписка продавца, приходно-кассовые ордера, платёжные поручения и т.п.)". Квартира куплена в ипотеку, в новостройке(на стадии котлована).

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валентина! Если в ипотеку, то должен быть первоначальный взнос и оплата кредита банку. Представляете расписку продавца и платежные документы по оплату банку процентов и основного долга по кредиту со справкой, где будут разделены суммы на кредит и основную сумму долга.