Добрый день! Что ждёт до конца 2021 года? Когда будет период сближения🌸🌸🌸? Анна (28.01.1980) и Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №4258844

1500 p

Дополнение автора от 19.03.21 18:20:00
Будут ли вообще перемены?

Дополнение автора от 24.03.21 19:50:37
Будем мы парой?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Сейчас период застоя и отдаления  в ваших отношениях.
 На ближайшие  три месяца показаны  проблемы и преграды в отношениях. Надо достаточно много времени чтоб мужчина сделал шаг на встречу.
Что-то из прошлого тянет мужчину якорем  вниз  и не даёт строить отношения.
Вы ему симпатичны, но сердце  его чувств  не испытывает  глубоких к Вам.
Он Вам  вскоре  скажет об этом и  скажет что вы можете  быть только друзьями.
Время затянется для вашего сближения., но если  вы будете терпеливой,  то сближение состоится  этим  летом.
В начале апреля между вами отношения начнут укрепляться, причем видно то, что мужчина будет много делать для того, чтобы быть с вами
В апреле будет укрепления отношений.
Здравствуйте.
Илья не настроен на серьёзные отношения.
Он легко относится к Вам.
Уход был. Ссора выпала.
Любви нет. Сближения карты не показали
Здравствуйте! Через 4 месяца отношения начнут развиваться, он проявит инициативу.
он к вам не равнодушен… в этом году у вас будет сближение, летом…
Сильно притяжение, он сам с собой совладать не может,
сближение будет в мае очень активное,
В чувствах хочет быть на своих условиях с вами

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут у вас с мужчиной перемены, инициатива ваша будет.
Здравствуйте!
До конца года, к сожалению, идут вялотекущие отношения, в которых вы отдаете больше, нежели получаете.
Мужчину все более чем устраивает, а вот с вашей стороны идет недостаток внимания, интереса со стороны мужчины. Хочется чего-то более конкретного.
Такая тенденция продлится до конца года.
Но вот я вижу, что к вам будет проявлять интерес другой мужчина… И вы будете всерьез рассматривать перспективы знакомства с другим.

Илья может почувствовать некое соперничество, нотки ревности.
Будет небольшая «вспышка» эмоций в ваших отношениях к зиме… Но потом все снова станет так, как есть сейчас.
К сожалению, динамики и перемен в отношениях до конца года не вижу.
Илья сейчас в раздумьях и до лета не будет особых изменений
Здравствуйте! Похоже, что у вас идут долгие ожидания подобных действий от Ильи, не первый год. Он всё не может решиться на какое-то категорическое решение для себя, его это гложет, понимает, что вы ждёте этого от него, а он всё томит в ожидании. Будут продолжаться эти качели, будет идти на сближение и опять отстраняться, сохраняя эту дистанцию.
Ощущение, что постоянная неопределенность идет у Ильи чего-то боится, на прошлое выпадает карта Наказание вижу в его жизни было в прошлом браке предательство, поэтому он немного боится. Делает шаг вперед и два назад. И рядом с ним еще одна дама есть, 2 огня выпадает, которая уделяет ему внимание, поэтому здесь происходит путаница он немного не уверен в своих чувствах, но по отношению к Анне присутствует тяга, развитие будет ближе к июню
Идёт полное недопонимание в данной паре. Это ссоры на пустом месте. Нет любви и нет желания что либо менять. Каждый хочет, чтоб его приняли таким какой он есть и никто из пары не хочет уступать. И пара может держаться, только если Илья будет видеть в паре интерес.
Вы  не    сближаетесь, но и нет полного разрыва   отношений ,     причин      много     , но   всё  же    попытка  на взаимное понимание и        близкие отношения , будут .    С  мая   месяца    -    активность   проявит.
Конец весны будет максимально благоприятным для вас двоих вместе
В ближайшее время сблизитесь.
сближение будет в ближайшее время. отношения будут развиваться хаотично… кто-то будет уходить и возвращаться
До конца этого года вас ждет окончание борьбы относительно отношений, уход, уединение/отстранение.
Кто-то из вас решит, что хватит, нужно ставить точку. В этом году будет разрыв.
Но сближение тоже будет, правда мужчина может хитрить, что-то скрывать, лукавить...
Именно в этом году шансов на сближение мало, хотя смотря что вы подразумеваете под сближением...
А вообще каких-то особых перемен до конца года не будет, будете в ожидании мужчины, а он будет думать о себе и своей выгоде.
Из положительного то, что все-таки какое-то очень приятное событие или действие от мужчины вам будет(не смотрела Илья или нет) и мужчина этот будет серьезно к вам настроен.

затишье временное, предшествующее шквалу событий, в основном, связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице.
он ваш единомышленник, и хотел бы с вами открытых и официальных отношений.
и будет шанс начать ваши отношения заново, начать новый этап ваших отношений.
Сейчас отношения у вас на стадии разговоров, так ещё продлится какое то время, сближение будет где то через месяц, два, перемены в жизни вам падают в хорошую сторону
Здравствуйте. Конкретеые перемены к середине лета, а сбоидение а мае
Здравствуйте, сближение произойдет в течение 2-3 месяцев.
нужных вам перемен вообще не будет в этом году

Здравствуйте.

На Вашем пути есть преграды. Есть не решенные моменты. Поэтому мужчина в раздумьях. Очень много обдумывает как правильнее ему поступить. И в ближайшее время, кардинальных изменений нет. Но вот уже ближе к лету, мужчина станет немного более решителен и отношения станут куда ближе.

Всех Благ!

Мужчина хороший, надежный и желал бы видеть Вас чаще, сближение будет.

@ SOFIA CHERNAYA