Боюсь общаться с молодыми людьми. - вопрос №425886

Здравствуйте, уважаемые психологи. Как видно из названия, я боюсь общаться с парнями. Скорее не общаться, а знакомиться и развивать отношения. Общаюсь я с ними прекрасно. Но отношения строить мне очень сложно. Три года назд я встречалась с молодым человеком, у меня к нему были серьезные чувства, но я узнала, что он встречается с ещё одной девушкой. Поставила его перед выбором.Он выбрал её. После этого у меня не было серьезных отношений. Как побороть свои страхи? Комплексы?
Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте милая девушка.Если вы так робки и не уверены, вам лучше общаться с психологом в чате.Запишитесь на консультацию, я уверена вам можно помочь.

С уважением, Галина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Побороть страх можно, на это понадобится время и помощь специалиста. Личная консультация  — в чате.