Астраханская область

М, работавший 15 лет бухгалтером узнав, что архив его предприятия и документы отдела кадров сгорели из-за поджога, обратился в ПФРФ в целях - вопрос №4258888

установления стажа свидетельскими показаниями. Ему было отказано в этом, т.к. он еще не достиг общего пенсионного возраста, а так же в связи с тем, что за последние 4 года в ПФРФ имелись сведения индивидуального (персонифицированного) учета о егоработе на данном предприятия. Правомерно ли решение ПФРФ?

Ответы

Динара, юристами сайта студенческие задачи решаются платно.